В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

02.10.2012

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.

В рамках этого события  в ЦМТ-Краснодар прошли презентации экономики, торговли, туризма, культуры провинции Хэйлунцзян и города Харбин, а также Харбинской торгово-экономической ярмарки, которая является самой масштабной ярмаркой в Китае, сообщает пресс-служба торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Мероприятие проводилось в целях углубления взаимопонимания и развития сотрудничества Харбина и Краснодарского края в областях экономики, торговли, науки, техники, культуры, туризма. Организаторами презентации выступили: Народное правительство Харбина, оргкомитет Харбинской международной торгово-экономической ярмарки КНР, Харбинское радиотелевидение КНР, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, при поддержке и участии администрации Краснодарского края и Краснодара.





Статьи

30.07.2013 16:48

Китай обзаведется тематическим парком "Восточный Сочи"

В китайской провинции Хайнань планируют создать туристскo-рекреационный кластер под названием "Восточный Сочи".

21.07.2015 10:17

На пляжах Новороссийска появятся баннеры с правилами поведения на отдыхе

На пляжах Новороссийска появятся информационные баннеры с правилами поведения в общественных местах.

19.10.2015 09:33

Инфраструктура Сочи не готова к приему туристов из Китая

Туристическая инфраструктура Сочи пока не готова к приему китайских туристов. Такое заявление сделал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Кроме того, на курорте не хватает специалистов для налаживания турпотока из КНР.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}