Выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME» пройдет в Воронеже

24.12.2012

С 5 по 6 апреля в Воронеже распахнет двери 9-я межрегиональная специализированная выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME». Впервые проект пройдет в международном формате.

Это единственный в своем роде масштабный туристический проект в Центральном Черноземье. Здесь можно будет увидеть ведущие туристические агентства, санатории, гостиницы, туристические базы, культурно-развлекательные центры.

Выставка продемонстрирует потенциал внутреннего и въездного туризма, будет содействовать развитию инфраструктуры туристской отрасли, развивать туристко-информационный центр в ЦЧР.

Гостей ждет международный туристско-образовательный форум «TRAVEL & LEARN», совместно с акцией «Россия вне стереотипов!» и обучающие семинары от ведущих международных туроператоров.

В рамках выставки планируется проведение всероссийской конференции по развитию внутреннего и въездного туризма на базе ТИЦ. Также специалисты раскроют вопросы создания единого туристического маршрута ЦЧР, IT в туризме и разработки специального программного обеспечения, перспектив такого коммерческого направления, как туризм online и многое другое.

Гостей и участников мероприятия также ждет насыщенная развлекательная программа мероприятия: выступление известных фольклорных ансамблей Воронежа, презентации работ известных фотографов, розыгрыш путевок и призов среди посетителей и другие яркие мероприятия.

Организаторы мероприятия: департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.





Статьи

26.09.2014 17:46

В Москве подвели итоги Международного туристического форума OTDYKH-2014

C 16 по 19 сентября в московском МВЦ "Крокус Экспо" состоялся Международный туристический форум OTDYKH-2014.

01.03.2017 11:28

Сегодня стартует международный туристский форум «Открытый Крым»

Ялте с 1 по 3 марта 2017 года пройдет IV Международный туристский форум "Открытый Крым".

14.03.2013 09:54

Три инвестсоглашения в сфере туризма заключила Кубань на выставке «МИПИМ-2013»

Кубанская делегация подписала на Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ-2013» в Каннах три инвестиционных соглашения в сфере туризма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}