Курорты Краснодарского края представили на туристической выставке Balttour-2013

11.02.2013

Курорты Краснодарского края представили на Международной выставке Balttour-2013, которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля. Мероприятие уже в 20-й раз традиционно открыло новый туристский сезон.

Экспозицию составили два тематических отдела – "Путешествуй по Латвии" и "Открой мир". Они объединили около 700 предприятий из 34 стран мира.

В преддверии выставки прошел Российско-Балтийский культурно-туристский форум, где представили крупнейшие события и проекты страны: Универсиаду в Казани в 2013 году, Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи в 2014 году, чемпионат мира по футболу-2018, проекты Северного Кавказа и Пассажирского порта Санкт-Петербурга "Морской фасад", сообщили в пресс-службе регионального министерства курортов и туризма.

На вопросы о регионе и Олимпиаде в Сочи ответил министр курортов и туризма края Евгений Куделя. "Игры 2014 года призваны оказать беспрецедентное влияние на современное состояние и перспективы различных сфер общественной жизни страны. Уже сегодня очевидны не только международный, политический и экономический смыслы мегаспортивной акции, но и ее огромная роль в туристской отрасли", - отметил министр.

А методики санаторно-курортного лечения и активные виды туризма на Кубани представила заместитель министра курортов и туризма Краснодарского края Лолита Авдеева.

 





Статьи

10.11.2016 11:48

Стали известны подробности деловой программы туристского форума SIFT

Через 10 дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли - Международный туристский форум SIFT! Форум - на 100% специализированное профессиональное мероприятие формата В2В.

12.02.2013 17:35

На выставке "Анапа – самое яркое солнце России" расскажут о товарном знаке и онлайн-продажах

В рамках деловой программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 14 февраля состоится презентация-семинар: "Товарный знак в сфере санаторно-курортного бизнеса. Регистрация, использование, защита".

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}