География участников туристского форума SIFT 2017 в Сочи растет

31.08.2017

Воронежская область примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT 2017, который пройдёт на курорте 23-24 ноября. Традиционно география экспонентов форума охватывает все регионы – от Юга и средней полосы России до Дальнего Востока, а посетители приезжают как из разных уголков России, так и из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Главная цель форума – максимально полно представить туристский потенциал России для активного развития внутреннего и въездного туризма в нашей стране. Очень важно, что за решение этой задачи берётся не только бизнес-сообщество, но и официальные органы власти регионов России. На их стендах будут представлены туристские объекты, программы и предложения на новый сезон и, что самое важное, туристические дестинации и туроператоры получают возможность вести прямой диалог и договариваться о сотрудничестве.

Профильные ведомства и предприятия приглашаются к участию в выставках и в конгрессе в рамка форума SIFT. По вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, 262-22-87, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com.

Международный туристский форум пройдет в Главном медиацентре (Сочи, Имеретинская низменность).





Статьи

10.11.2016 11:48

Стали известны подробности деловой программы туристского форума SIFT

Через 10 дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли - Международный туристский форум SIFT! Форум - на 100% специализированное профессиональное мероприятие формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}