Конференция MIBEXPO Russia-2013 будет посвящена событийному туризму

28.06.2013

Девятая Международная Конференция по деловому туризму MIBEXPO Russia пройдет 17 сентября в московском МВЦ "Крокус Экспо". Тема 3013 года – событийный туризм.

MIBEXPO Russia — это глобальная бизнес-площадка для всех заинтересованных профессионалов в сфере делового туризма, которая дает уникальные возможности живого общения, поиска и привлечения клиентов, а также обмена опытом.

Ежегодная международная конференция MIBEXPO Russia посвящена наиболее острым и важным вопросам в области делового туризма.

В этом году мероприятие пройдет в новом формате. В качестве спикеров приглашены как известные специалисты индустрии деловых встреч, так и представители крупных международных компаний – корпоративные клиенты, которые расскажут о современных требованиях к качеству организации деловых поездок, а также поделятся собственным опытом в сфере проведения деловых мероприятий в России и за рубежом. Таким образом, конференция позволит рассмотреть сферу делового туризма комплексно – как со стороны корпоративного клиента, так и со стороны MICE-специалиста.

По традиции модератором конференции  выступит Юрий Сарапкин, независимый  эксперт, действительный член международных организаций MPI, SITE, ACTE.

Конференция будет состоять из трех сессий — "Рынок деловых путешествий: тенденции и перспективы развития", "Кросс-культурная компетенция. Возможности индустрии встреч в конкретной дестинации", "Luxury Mice" (предварительная программа конференции). Конференция – это профессиональное мероприятие, нацеленное на развитие делового туризма в России и за рубежом.

В рамках конференции специалисты индустрии встреч смогут не только прослушать доклады ведущих мировых специалистов в этой области, но также обменяться опытом, представить свои возможности, завязать плодотворные контакты.

MATIW объединяет туристическую выставку ОТДЫХ Leisure, выставку делового туризма MIBEXPO Russia и выставку эксклюзивного туризма LUXURY Leisure






Статьи

12.03.2013 15:44

Адыгея примет участие в Международной выставке "Интурмаркет-2013"

Делегация Адыгеи примет участие в VIII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2013», которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве.

16.04.2013 11:24

Курорты Кубани представили на выставке в Казани

Курорты Краснодарского края были представлены на специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport KITS-2013.

09.04.2013 11:57

Курорты Краснодарского края представят на выставке в Беларуси

Министерство курортов и туризма Краснодарского края примет участие в 16 международной весенней ярмарке туристских услуг "ОТДЫХ-2013",которая пройдет в Республике Беларусь с 10 по 13 апреля.

22.03.2013 15:44

Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}