Инструментом тайм-менеджмента смогут воспользоваться участники выставки "ОТДЫХ Leisure 2013"

12.08.2013

Посещение крупных выставок требует очень много времени – это понимают все, но не все знают, что есть возможность правильно структурировать свое пребывание, воспользовавшись Appointment System – специальным on-line сервисом, который вот уже шестой год предлагает компания "Евроэкспо" для туристской выставки "ОТДЫХ Leisure".

Система назначения деловых встреч Appointment System – инновационная разработка в сфере российского выставочного бизнеса. Но, не смотря на новизну, сервис эффективно действует и широко используется посетителями и участниками выставки, что подтверждает, например, статистика "ОТДЫХ Leisure 2012" – с помощью системы было назначено 3 735 встреч.

Российские экспоненты еще пока не привыкли к  этому сервису. А за рубежом подобные услуги пользуются массовым спросом. По словам Виолетты Тулич, директора департамента туристических выставок "Евроэкспо", во всех зарубежных выставках такая система работает уже десятки лет, это традиционная культура посещения выставок.

Главное преимущество Appointment System заключается в том, что она помогает оптимально спланировать и сэкономить время на выставке и до нее – за счет отсутствия переговоров с каждым экспонентом отдельно по e-mailили по телефону. Также система позволяет найти полезные контакты, привлечь посетителей к своему стенду, спланировать маршрут, составить свое индивидуальное расписание мероприятий и переговоров, учитывая расписания встреч своих партнеров.

Участники выставки могут назначать встречи друг другу и посетителям, а посетители – только участникам. Для этого достаточно заполнить анкету на сайте http://appsys.matiw.ru. Обратите внимание, что указывать данные нужно не только в русской часть анкеты слева, но и в английской – справа. В частности, следует вписать имя, фамилию, название компании и ее первую букву. В русской части обязательными являются те же поля, а также е-мейл, пароль и контактный телефон. Частные лица также могут назначать встречу участникам, для этого в анкете нужно написать в графе "компания" – "Частное лицо".

Пользоваться системой Appointment System можно как до самой выставки "ОТДЫХ  Leisure 2013", так и на протяжении всех четырех дней ее работы – с 17 по 20 сентя





Статьи

17.10.2011 09:44

"МегаФон" запустил образовательный тариф для школьников

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» запустил образовательный тариф для школьников «Дневник.RU».

29.10.2014 11:06

Сочи примет международную игорно-развлекательную выставку

Выставка-конференция Russian Gaming Week, посвященная демонстрации последних достижений игорной индустрии, состоится в Сочи 5-6 ноября.

25.11.2013 15:04

Музеи Сочи будут работать бесплатно во время Олимпиады-2014

Во время Олимпиады-2014 любой желающий сможет бесплатно попасть в сочинские музеи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}