Сочи примет международную игорно-развлекательную выставку

29.10.2014

Выставка-конференция Russian Gaming Week, посвященная демонстрации последних достижений игорной индустрии, состоится в Сочи 5-6 ноября.

На мероприятие съедутся мировые производители, поставщики, дистрибьюторы игрового оборудования, разработчики мобильных приложений и платежных систем, ПО и компании, предоставляющие IT-услуги и другие представители разных отраслей.

В рамках конференции выступят международные эксперты, представители законодательной сферы, инвесторы и владельцы бизнеса. Участники Russian Gaming Week обсудят актуальные проблемы и стратегии для развития бизнеса, форматы, тенденции  и виды заработка в игровой индустрии, сообщает пресс-служба Сочи.





Статьи

12.08.2013 14:27

Инструментом тайм-менеджмента смогут воспользоваться участники выставки "ОТДЫХ Leisure 2013"

Посещение крупных выставок требует очень много времени – это понимают все, но не все знают, что есть возможность правильно структурировать свое пребывание, воспользовавшись Appointment System – специальным on-line сервисом, который вот уже шестой год предлагает компания "Евроэкспо" для туристской выставки "ОТДЫХ Leisure".

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

24.05.2013 18:06

Абрау-Дюрсо объявляет "Свадебный переполох"

В самом начале лета, 2 июня, в Абрау-Дюрсо состоится грандиозный свадебный флэш-моб.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}