Бонусы и подарки для посетителей выставки «Охота и рыбалка»

02.09.2013

Впервые участники и организаторы выставки "Охота и рыбалка" (Краснодар) приготовили специальные бонусы и подарки для посетителей выставки.

Сразу несколько бонусов будет ожидать посетителей уже при входе, в зоне регистрации выставки.

Во-первых, каждый 50-й зарегистрированный посетитель выставки получит гарантированный подарок. Акция будет действовать 6 и 8 сентября.

А во-вторых, в дни работы выставки посетители смогут обменять свой билет на выставку на лотерейный билет. Розыгрыш призов состоится 7 сентября в 15.00. Главный приз лотереи – лодка.

Еще один приятный подарок подготовили компании-участники выставки.

Специально для посетителей выставки компании "Эко Фиш", "Окунь" и "Активный отдых" подготовили акцию: при покупке от 1000 рублей на стендах участников акции стоимость входного билета возвращается обратно.

Данные условия действуют только для посетителей, которые будут приобретать билеты в кассе в дни работы выставки. Электронные и пригласительные билеты в акции не участвуют.

Полная программа мероприятий доступна на сайте выставки "Охота и рыбалка" (http://www.fishing-expo.com/ru-RU/home/businessprogram.aspx).





Статьи

24.07.2013 09:47

На краснодарской выставке "Охота и рыбалка" разыграют лодку

В рамках шестой краснодарской выставки товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка" 8 сентября состоится розыгрыш призов от участников выставки.

06.03.2014 17:49

Выставка "Турист. Охотник. Рыболов" состоится в апреле в Волгограде

Всероссийская специализированная выставка "Турист. Охотник. Рыболов" состоится с 3 по 6 апреля в Волгограде.

16.07.2014 10:54

На выставке "Охота и рыбалка" в Краснодаре разыграют две лодки

В этом году в Краснодаре на выставке «Охота и рыбалка» будет разыграно 2 лодки с мотором от ТД «Нептун» и ТД «Активный отдых».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}