В сентябре в Краснодаре пройдет выставка "Охота и рыбалка"

21.07.2015

С 4 по 6 сентября в Краснодаре будет проходить восьмая выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка".

Это крупное специализированное мероприятие Юга России, в рамках которого представлен полный ассортимент товаров и услуг для охоты, рыболовства, туризма и активного отдыха.

Обширная выставочная экспозиция дает посетителям возможность выбрать все необходимые товары в области охотничьих и рыболовных принадлежностей, продукции для спорта и туризма, сообщают организаторы.

Выставку ежегодно посещают владельцы, руководители и менеджеры торгово-закупочных компаний, индивидуальные предприниматели, поставщики сырья и рыболовецкой продукции, представители госструктур, отраслевых ассоциаций, специализированных магазинов и сетей, а также любители активного отдыха, частные и оптовые покупатели.

В этом году на выставке будут представлены наиболее интересные для профессионалов и любителей тематические разделы, среди которых: "Рыболовные снасти и снаряжение", "Приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли", "Средства навигации (эхолоты, GPS навигация)", "Одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки, "Одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты", "Специальные транспортные средства для рыбалки и охоты", "Холодное оружие", "Снаряжение и оптика" и многое другое.

Также на выставке будет действовать специальная экспозиция одежды по исторически верному кубанскому костюму казака. Здесь можно будет увидеть копии старинных казачьих костюмов и фотографии одежды казаков.

Организатором проекта выступает выставочная компания "КраснодарЭКСПО", в составе группы компаний ITE.





Статьи

02.09.2013 11:00

Бонусы и подарки для посетителей выставки «Охота и рыбалка»

Впервые участники и организаторы выставки «Охота и рыбалка» (Краснодар) приготовили специальные бонусы и подарки для посетителей выставки.

24.07.2013 09:47

На краснодарской выставке "Охота и рыбалка" разыграют лодку

В рамках шестой краснодарской выставки товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка" 8 сентября состоится розыгрыш призов от участников выставки.

Приморско-Ахтарск – жемчужина Азовского моря

Приморско-Ахтарск – удивительное место в Краснодарском крае, которое по природно-климатическим условиям гармонично сочетает в себе все плюсы курортов на севере Италии и юге Франции. По обилию солнца Приморско-Ахтарск ничуть не уступает прославленным Черноморским и Крымским курортам, а многие из них даже превосходит. Восьмикилометровые пляжи Азовского моря, необыкновенно увлекательная рыбалка в прилегающих к нему плавнях и лиманах, степные просторы, богатые дичью, привлекают сюда на отдых людей со всех уголков России практически в любое время года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.