Ирина Хакамада проведет в Краснодаре новый мастер-класс

02.09.2013

10 сентября в Краснодаре пройдет грандиозное событие для города – новый мастер-класс Ирины Хакамада "Мастер общения. Успех без затрат".

Это уже третий визит в Краснодар одной из самых известных женщин России. Прошлые мастер-классы собрали тысячные залы и прошли с ошеломительным успехом.

Новая тема Ирины – коммуникации, переговоры, методы влияния как главная составляющая успеха.

Прекрасный оратор, талантливый и суперинтересный человек расскажет участникам мастер-класса о двух психотипах людей и методах воздействия на них, о техниках ведения дискуссий и переговоров, об используемой Ириной технике "психологического айкидо", и самое главное – о том, как применять все эти техники для достижения своих целей.

Длительность мастер-класса – 3,5 часа. И все это – на одном дыхании, благодаря богатому опыту, работающим инструментам и великолепной импровизации Ирины. После мастер-класса есть возможность взять автограф у тренера, задать интересующие вопросы и сделать памятное фото.

Заказ билетов по телефону 944-20-78 или на сайте irinahakamada.ru.





Статьи

05.11.2015 11:51

"Радио 107" и Школа Радио объявляют набор на обучение в Краснодаре

Радиостанция "Радио 107" и Школа Радио (Москва) объявляют набор на обучение в Краснодаре. Кастинг в краевом центре состоится уже 18 ноября.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

30.07.2013 11:05

В Кабардинке туристов обучат гончарному и кузнечному мастерству

На выставке "Город кубанских мастеров" в курортном селе Кабардинка теперь можно обучиться гончарному и кузнечному мастерству, а также лозоплетению.

29.06.2015 11:44

Мексиканские ремесленники проведут мастер-классы в "Сочи Парке"

В рамках фестиваля "Viva Mexico!", который пройдет в Сочи 3-12 июля, мексиканские мастера прикладного искусства проведут мастер-классы в "Сочи Парке".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}