Выставка "Винорус.Винотех" открылась в Краснодаре

16.04.2014

Сегодня, 16 апреля, в Краснодаре началась 17 Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус.Винотех".

Это одна из главных отраслевых площадок для презентации достижений российского, в том числе и кубанского, виноградарства и виноделия.

Экспозиции разместились в павильонах ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

Посетители смогут попробовать и приобрести вина Краснодарского края, а также крепкие алкогольные напитки, слабоалкогольные и безалкогольные напитки.

На выставке представлено оборудование для виноделия, посадочный материал, средства защиты, технологии выращивания, удобрения, агрохимия, а также виноградоуборочная техника и средства механизации.

Сегодня в "Кубань ЭКСПОЦЕНТРе" открывается еще четыре выставки. Посетителям "Пищевой индустрии" представят оборудование, технологии и упаковку для пищевой промышленности. Также стартуют выставки продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и "Прибыльное гостеприимство". А в рамках экспозиции "Кубаньпродэкспо" производители региона презентуют продукты питания и напитки для снабжения санаторно-курортного комплекса.

Все они будут работать до 18 апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.






Статьи

05.10.2017 00:00

В Абрау-Дюрсо пройдет Всероссийский VII Саммит виноделов

Саммит, организованный Союзом виноградарей и виноделов страны, Русским винным домом "Абрау-Дюрсо" при поддержке министерства сельского хозяйства России и администрации Краснодарского края состоится 14 октября 2017 года.

20.09.2014 17:05

Журналисты продегустировали кубанские вина на форуме «Сочи-2014»

Во время фестиваля вин Кубани, который проходит в дни Форума, прошла дегустация благородных напитков для представителей СМИ со всего мира.

09.10.2012 12:18

Вина «Фанагория» завоевали 15 наград на конкурсах Европы и Азии

Вина кубанской компании «Фанагория» увезли сразу 15 наград с престижных конкурсов Европы и Азии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}