Лайтбоксы "Индиго" появились в бизнес-центре "Девелопмент-Юг"

02.04.2015

Indoor-агентство "Индиго" продолжает расширять свою адресную программу бизнес-центров в Краснодаре.

В конце 2014 года был заключен договор с компанией "Девелопмент-ЮГ" о размещении световых конструкций в бизнес-центре. В данном бизнес-центре Indoor-агентство "Индиго" разместило 3 лайтбокса.

Бизнес-центр "Девелопмент-ЮГ" представляет собой современное офисное здание класса "А", площадью 14 000 кв.м., с проходимостью 1500-2000 чел./день. Помимо офисов в шестнадцати этажном бизнес-центре расположены конференц-залы, ресторан, офисные этажи повышенной комфортности, фитнес-центр с сауной и бассейном и подземная парковка.

В бизнес-центре "Девелопмент-Юг" находятся офисы строительной компании "Девелопмент-Юг", краснодарского филиала строительной компании "Стройтрансгаз", торговой компании Martinex, Microsoft, Сименс Финанс и множество других компаний.

Размещая рекламу в бизнес-центре "Девелопмент-Юг" к вашей рекламе будет привлечено внимание бизнес-аудитории, повысит узнаваемость вашего бренда, увеличит продажи и пополнит ваш доход.





Статьи

26.02.2013 09:58

Губернатор проверит в Краснодаре рекламные баннеры

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев совершит рабочий объезд Краснодара сегодня, 26 февраля. Главу Кубани будет сопровождать мэр краевого центра Владимир Евланов.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

30.11.2012 11:55

Молодежный фестиваль социальной рекламы «Открытый мир» завершилсяв Краснодаре

Сегодня, 30 ноября, в Краснодаре завершается Молодежный фестиваль социальной рекламы «Открытый мир».

07.10.2016 16:23

Баннеры с видами Сочи появились на улицах Москвы

42 плаката с изображениями Олимпийского парка, природных и архитектурных достопримечательностей Сочи размещены на улицах российской столицы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}