Новинки индустрии красоты представят на сочинском фестивале "КРАСОТА И ГРАЦИЯ-2015"

01.06.2015

С 4 по 7 июня в Сочи состоится настоящий праздник индустрии красоты. Фестиваль "КРАСОТА и ГРАЦИЯ" представит выставку "Красота и Грация", ювелирную выставку "Золото летней столицы. Весна", чемпионат на Кубок салонного первенства Beauty Ring Sochi-2015, открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд". Также в программе – многочисленные мастер-классы, семинары и презентации ведущих специалистов красивого бизнеса.

В этом году выставочная экспозиция объединит представителей и производителей известных брендов косметических средств и оборудования: Avant Scene (Сочи), NEOesthetic, MertzPro, компании Suntachi, "АстраЗенека Фармасьютикалз", "Мартинес Имидж" (Москва), "Альгавита" (Санкт-Петербург), Kemon-Юг, DMS PROFESSIONAL, "БьютиМед", "Лайма-Люкс Рус", "Лаки Хаус", "Биотек", Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (Краснодар), "Биотек" (Ставрополь), CHRISTINA, "Целебный родник" (Ростов-на-Дону), "Чистовье" (Ногинск), "Вектор" (Новосибирск) и многие другие. Они представят новинки beauty-индустрии: лечебную, профессиональную косметику для лица и тела, декоративную косметику, инструменты для специалистов, технологии и материалы для парикмахеров и специалистов ногтевого сервиса, товары для перманентного макияжа, наращивания ресниц и другую продукцию, способствующую сохранению молодости и красоты.

Одновременно состоится ювелирная выставка "Золото летней столицы. Весна", которая предложит гостям выставки украшения из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, столовое серебро, авторские изделия ручной работы, бижутерию.

Для специалистов индустрии красоты Фестиваль откроет множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Мероприятие объединит целую серию авторских мастер-классов и обучающих семинаров. В режиме реального времени будут работать мастера нейл-дизайна, парикмахеры и косметологи.

В рамках деловой программы с 10:00 по 17:00 4 июня состоится конференция на тему: "Косметология, безопасность, менеджмент, новые знания – гаранты успешного бизнеса". Организатором выступила компания "Лаки-Хаус" (Краснодар). Одновременно до 19:00, на стенде компании "Формула Профи" будут проходить обучающие мастер-классы и презентация, посвященные уходу за руками и ногтями, нейл-дизайну.

С 11:00 до 14:00 намечена презентация препаратов компании "МАРТИНЕС ИМИДЖ", эксклюзивного дистрибьютора профессиональной косметики, широкого спектра препаратов для эстетической медицины, дерматологии, гомеопатии и гомотоксикологии, биоэпиляции, ухода за волосами.

С 14:00 до 17:00 пройдет семинар для специалистов ногтевого сервиса: "Структура ногтей и химия материалов". В качестве спикера выступит Сергей Терентьев, создатель и директор компании InQuality, призер и судья российских и международных конкурсов, тренер команд ногтевого сервиса, действительный член Национального судейского комитета.

На следующий день 5 июня, с 11:00 по 19:00 состоится полуфинал чемпионата за Кубок салонного первенства Beauty Ring Sochi-2015. Чемпионат проводится среди команд мастеров салонов красоты  по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и визажу. Финал пройдет Волгограде в рамках Фестиваля "Красота на Волге". Главный приз – путевка в Италию на шоу Fashion Night и презентацию новой коллекции от стилистов KEMON, которая состоится в рамках итальянской недели высокой моды Milano Fashion Week.

Генеральным спонсором Чемпионата выступила компания KEMON-Юг.

С 14:00 до 18:00 профессионалов ждут на семинаре: "Вся правда о парикмахерских ножницах". Ведущий – специалист по реставрации парикмахерских ножниц по японской технологии Владимир Измайлов.

С 11:00 по 19:00 6 июня запланирован семинар для руководителей салонов красоты на тему: "Работа салона красоты в новых экономических условиях. Особенности курортного региона". Ведущая: Юлия Гоцуляк, руководитель Ассоциации Предприятий Индустрии Красоты, генеральный директор и преподаватель Единого Центра Индустрии Красоты.

С 13:00 по 17:00 пройдет обучающий семинар по стрижкам: "Постановка техники точных геометрических стрижек". Ведущий семинара – известный тренер-преподаватель, который предлагает тренинги повышающие уровень профессионального самосознания Виктор Уксусов.

В этот же день с 13:00 до 17:00 состоится семинар на тему: "Контурная пластика и биоревитализация – как новое направление современной косметологии. Что хочет клиент? Что может предложить современная инъекционная косметология? Тренды конца 2014 – начала 2015". Организатором выступила компания "Целебный родник" - официальный представитель компании NMTC INTERNATIONAL (NMTC CJSC) и МКС-лаборатории.

Специально для визажистов с 10:00 до 13:00 пройдут мастер-классы на темы: "Модные тенденции в макияже. Трансформация образа" и "Летний макияж 2015". Ведущие: визажист преподаватель курсов по макияжу, чемпион Волгоградской области в секции Свадебный макияж, финалист 1/4 Чемпионата России-2013 Оксана Сон и ведущий преподаватель по макияжу event-агентства "Мечта"Людмила Багарян.

7 июня с 11:00 до 16:00 пройдет открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд". Организатор – Ателье перманентного макияжа Алины Дидух (Краснодар).

Ежедневно на стенде Академии Льва Кравца с 11:00 до 19:00 в режиме нон-стоп можно будет увидеть интенсивный персональный курс стрижки волос для парикмахеров с опытом работы. Ведущий курса – парикмахер международного уровня, эксперт индустрии красоты, руководитель Академии Льва Кравца, ведущий KRAVETS.tv, автор методики обучения SYSTEM46! Лев Кравец.

Также на протяжении всех дней выставки на стенде компании "Лайма-Люкс" каждый желающий мастер-парикмахер может узнать, можно ли вернуть вторую жизнь рабочим ножницам.

Фестиваль проходит при поддержке администраций Краснодарского края и Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи.

Место проведения: г. Сочи, выставочный центр на ул. Несебрская, 1Б. Выставки открыты с 10:00 до 20:00. Вход платный.





Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

02.06.2015 11:42

Фестиваль народных мастеров и выставка красоты одновременно пройдут в Сочи

С 18 по 21 июня в сочинском выставочном центре Гранд Отеля "Жемчужина" состоятся сразу два выставочных мероприятия – восьмая выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии "Сочи – территория красоты и стиля – 2015" и "Фестиваль народных мастеров и художников России-2015".

20.09.2014 18:50

Денис Гольцов опрокинул Роджерса + ВИДЕО

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в рамках турнира по смешанным боям Tech-KREP FC “PRIME 3” состоялся долгожданный бой между Денисом Гольцовым и Бреттом Роджерсом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}