Количество посетителей-специалистов "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства" выросло на треть

29.06.2015

С 21 по 23 октября 2015 года в Ростове-на-Дону откроется выставка "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства". При том, что ситуация на рынке HoReCa достаточно сложная, профильный проект ростовского региона демонстрирует рост.

В 2014 году выставка подтвердила статус устоявшегося и востребованного бренда среди аудитории В2В. Количество гостей выставки "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства - 2014" по сравнению с 2013 годом увеличилось на треть. Проект посетили более 3000 человек. Из них 98%, а это рекорд, составили специалисты отрасли. При этом 74% посетителей-специалистов сообщили о желании посетить выставку в 2015 году снова.

Покупательская способность также возросла: оценка байерских возможностей всех гостей выставки "HoReCa Don-2014" по результатам маркетинговых опросов составила свыше 24 млн рублей. Кроме того, 75% участников наладили контакт с потенциальными клиентами и нашли новых бизнес-партнеров, 76,6% экспонентов реализовали свои цели по осуществлению оптовых и розничных продаж на выставке и практически все экспоненты (95%) остались довольны работой выставки.

Неудивительно, что участники мероприятия отмечают "высокую эффективность выставочного проекта, большое количество посетителей, а также высокий уровень организации и подготовки выставки", комментирует представитель компании"Цептер Интернациональ".

Каждый раз в мероприятии принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования, продуктов для предприятий индустрии гостеприимства, дизайн-студии, торговые и клининговые компании и компании, оказывающие услуги в области гостинично-ресторанного бизнеса, сообщают организаторы проекта.





Статьи

14.07.2014 13:37

В октябре в Сочи одновременно пройдут две выставки сферы HoReCa

С 16 по 18 октября 2014 года в Сочи состоятся сразу два крупных профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха в городе-курорте.

18.04.2017 11:14

Международный форум "Пиво-2017" откроется в Сочи 16 мая

С 16 по 19 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд отеле "Жемчужина" состоятся XХVI международный форум "Пиво-2017" и фестиваль "Море пива в Сочи".