В Сочи состоится XХIII Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный Бизнес-2022"

03.09.2022

В Сочи в Конгресс-Холл Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская 4, 10-11 ноября состоится XХIII Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный Бизнес-2022".

Выставка "Гостинично-ресторанный бизнес-2022" – это формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке которой встречаются ключевые игроки рынка, а посетители, руководители и специалисты гостинично-ресторанной отрасли знакомятся с последними новинками и услугами, заключают договора.

Отрасль HoReCa и спрос на гостинично-ресторанную деятельность в новых реалиях особенно высок ввиду повышенного спроса на курорты как Краснодарского края, так и всех регионов РФ.

В условиях импортозамещения у бизнеса HoReCa есть только один выход – сделать все для реализации потенциала курортов и вывести их на самый достойный уровень из возможного.
Для этого необходимо задействовать все каналы и ресурсы, а предпринимателям – объединяться, мотивировать друг друга, создавать уникальный новый "продукт", способный удовлетворить запросы и привлекать клиентов различного уровня доходов и интересов. 

Выставка-конгресс "Гостинично-ресторанный бизнес-2022" – оптимальная площадка для ведения переговоров, общения с целевой аудиторией, заключения договоров, решения задач и презентации своей компании представителям гостинично-ресторанной индустрии.

"Гостинично-ресторанный Бизнес-2022":

  • оптимальная специализированная В2В площадка для демонстрации своей продукции и презентации новинок в ресторанно-гостиничной сфере;
  • 100% целевая аудитория; качественная аудитория – владельцы и руководители отелей, ресторанов, санаториев и т.д. 
  • максимальная концентрация ваших потенциальных партнёров и клиентов; 
  • огромный гостиничный фонд включающий объекты от уровня международных сетей до небольших частных отелей; 
  • представители лучших ресторанов, баров, кафе и кейтеренговые службы Юга России; 
  • общий чат-бот для общения; 
  • актуальная и насыщенная деловая программа. Более 30 авторитетных спикеров-экспертов с самыми актуальными кейсами и вопросами отрасли HORECA.

Участвуя в выставке, вы приобретаете уникальную возможность:

  • в короткий срок наладить деловые связи;
  • обзавестись новыми целевыми бизнес знакомствами;
  • найти новых перспективных партнёров и заключить договоры,
  • узнать о трендах ресторанного и гостиничного бизнеса;
  • приобрести и повысить свой профессиональный уровень;
  • презентовать свою компанию в южном регионе представителям стремительно развивающейся санаторно-курортной отрасли

На выставке будут представлены: специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness. Все для оснащения санаторно-курортной отрасли, ресторанов, супермаркетов, офисов и дома. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров и пляжных территорий. Техника и оборудование для оснащения медицинских центров. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.
Гастрономический салон: продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Мебельный салон: предметы интерьера и декора. Дизайнерская мебель. Домашний текстиль. Аксессуары для ванных комнат. Свет в интерьере, парфюмерия для дома. Ландшафтный салон: ландшафтный дизайн, садовая техника, мебель, аксессуары, статуи и скульптурные композиции, украшения hand-made, качели, кресло-качалки, гамаки, кованые фонари, беседки, бонсаи, фонтаны, искусственные пруды. Плодовые деревья, кусты, цветы, декор и многое другое.

Деловая программа для профессионалов отрасли в рамках мероприятия будет насыщенна и охватит разнообразные, актуальные вопросы отрасли на сезон 2023 года. В ее рамках пройдет Южный конгресс индустрии гостеприимства "Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях" с участием авторитетных спикеров отрасли, обучающие и дискуссионные встречи с возможностью задать вопрос, семинары, деловые игры.

Спикерами выступят авторитетные эксперты и профессиональные бизнес-тренеры. Повышайте свой профессиональный уровень в рамках выставки "Гостинично-ресторанный бизнес-2022".

Ждем Вас на XХIII МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ "ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС-2022" в самом сердце южного региона на новой площадке!





Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}