Международная туристская выставка «Лето - 2016» откроется в Екатеринбурге 7 апреля

21.01.2016

С 7 по 8 апреля 2016 года в МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО" состоится международная туристская выставка "ЛЕТО - 2016". В рамках крупнейшего отраслевого события региона у посетителей будет возможность ознакомиться с широким спектром туристических услуг, открыть для себя новые интересные направления.

Ежегодно в выставке принимают участие свыше 250 экспонентов, в том числе национальные представительства зарубежных стран и регионы РФ, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, авиакомпании и отели, санатории и базы отдыха и другие представители туристического бизнеса.

Стремительно развивается и набирает популярность внутренний туризм. Специальный блок "Отдых в России" на выставке представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.

Не меньшее внимание привлечет оздоровительный туризм в России и за рубежом, объединенный в этом году в блок MED TAVEL FOCUS. Среди участников заявлены профильные зарубежные компании Азии, Европы и Прибалтики, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере медицинского туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России, которые представят на выставке различные возможности лечения и оздоровления.

Гости будут иметь уникальную возможность посетить выставку зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO, проходящую в рамках "ЛЕТО - 2016". В экспозиции будут представлены объекты городской, загородной, курортной и коммерческой недвижимости ОАЭ, Греции, Болгарии, Испании, Италии, Кипра и других стран. Все желающие смогут ознакомиться и получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения и аренды жилья.

Традиционно в ходе выставки пройдет деловая программа. При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на выставке "ЛЕТО - 2016" будет проведена 2-ая Межрегиональная конференция по вопросам индустриального и военно-патриотического туризма. Основой обсуждения послужит перспектива разработки нового туристического маршрута с включением военно-патриотического кластера.

Всех посетителей выставки ждет яркая развлекательная программа. Гости смогут поучаствовать в конкурсах, познакомиться с первыми лицами туристической отрасли и представителями компаний, задать вопросы, подобрать интересный вариант отдыха.






Статьи

18.10.2017 00:00

Курорт «Горки Город» - победитель в номинации «Прорыв года»!

Шестая Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017" прошла в Москве с 9 по 12 октября. "Горки город" - крупнейший курорт Красной Поляны получил премию "Золотой Саквояж" в номинации "Прорыв года". Дипломом наградили генерального директора НАО "Красная поляна" Александра Саурина.

25.11.2016 15:02

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

Вчера в Сочи начал работу Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой Администрации города-курорта. Местом проведения традиционно стал Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.

03.04.2014 15:25

На выставке SITT 2014 в Новосибирске впервые представят "Медицинский туризм"

С 10 по 12 апреля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске Международную выставку путешествий и туризма SITT 2014 ("ТурСиб").


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}