Курорт «Горки Город» - победитель в номинации «Прорыв года»!

18.10.2017

Шестая Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017" прошла в Москве с 9 по 12 октября. "Горки город" - крупнейший курорт Красной Поляны получил премию "Золотой Саквояж" в номинации "Прорыв года". Дипломом наградили генерального директора НАО "Красная поляна" Александра Саурина (см.фото).

Выставка проходила в рамках "PIR Expo Russian Hospitality Week". Участниками стали более 120 профессионалов отельного бизнеса - производители и поставщики комплексного оснащения, оборудования для отелей, программного обеспечения для номерного фонда, IT решений в отеле и других услуг.

Премия "Золотой саквояж" учреждена в 2017 году и впервые проводится в рамках Международного выставочного проекта "PIR Expo". В деловую программу выставки вошли различные мероприятия: конференции, семинары, практические тренинги, мастер-классы. Четыре дня ведущие эксперты гостиничного бизнеса делились собственным опытом управления отелями, возможностями получения дополнительного дохода, секретами клининга. 

Каждый год выставку посещают более 9 000 представителей отельного бизнеса.





Статьи

21.01.2016 13:05

Международная туристская выставка «Лето - 2016» откроется в Екатеринбурге 7 апреля

С 7 по 8 апреля 2016 года в МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО" состоится международная туристская выставка "ЛЕТО - 2016". В рамках крупнейшего отраслевого события региона у посетителей будет возможность ознакомиться с широким спектром туристических услуг, открыть для себя новые интересные направления.

20.12.2018 00:00

На склоне "Лаура" открываются тестовое катание, Хаски Парк и Оленья ферма

На курорте ГТЦ "Газпром" в тестовом формате уже работают трассы склона "Альпика". 22 и 23 декабря тестовое катание откроется и на склоне "Лаура".

12.12.2018 00:00

Трассу "Альпика" на курорте ГТЦ "Газпром" запускают в тестовом режиме

Уже на этих выходных можно будет покататься на горнолыжных трассах курорта ГТЦ "Газпром". Горно-туристический центр открывает тестовое катание на склоне "Альпика" с 14 декабря.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}