Крым примет Первый всероссийский форум внутреннего туризма в марте

25.02.2016

С 24 по 27 марта 2016 года в Крыму пройдет Первый всероссийский форум-выставка внутреннего туризма "Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!". Местом проведения форума станет парк-отель Porte Mare вАлуште. Организатором мероприятия выступает Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя при поддержке органов государственной власти. Ожидается, что мероприятие будет проходить дважды в год с целью укрепления экономических связей между Крымом и другими регионами России в туристической сфере.

Гостей ожидает насыщенная деловая программа: круглые столы, мастер-классы, презентации туристических возможностей муниципалитетов Крыма. Экспозиционная часть Форума-выставки расположится в залах: "Добро пожаловать в Крым", "Добро пожаловать в Россию", "Товары и услуги для туристического бизнеса" и пройдет в формате биржи деловых контактов. Участие в данном мероприятии дает возможность туристическим компаниям, профсоюзам, государственным департаментам по туризму найти надежных партнеров и клиентов, значительно расширить географию продаж, повысить профессиональный уровень, выгодно выделиться на фоне конкурентов, а также презентовать новые услуги.

К участию в мероприятиях деловой программы форума-выставки приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, представители туристических департаментов субъектов РФ и муниципальных образований, а также представители бизнес-сообщества, общественных и профсоюзных организаций курортно-туристической сферы.

Во время работы гостей и участников ожидают приятные сюрпризы, в том числе и розыгрыш путевки на недельный семейный отдых в крымском SPA-отеле.

Форма регистрации для участия в мероприятии доступна на официальном сайте форума-выставки – www.добропожаловатьвкрым.рф. 






Статьи

16.09.2016 13:43

Крым может стать популярным направлением для делового туризма

На сегодняшний день растет интерес российских компаний к Крыму как площадке для проведения MICE-событий.

17.03.2016 15:37

Туристская выставка "Интурмаркет-2016" стартует 19 марта в Москве

Выставка "Интурмаркет" — единственная в России, которая всесторонне представляет туристический потенциал России. В ней участвуют абсолютно все регионы страны. Без всякого преувеличения выставка "Интурмаркет" находится "на пике" основного туристического тренда — импортозамещения в туризме.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}