II Глобальный Форум молодых дипломатов "Вместе в будущее" проходит в Сочи Парке

13.11.2018

С 12 по 15 ноября в отеле-замке Богатырь, который находится на территории Сочи Парка, проходит II Глобальный Форум молодых дипломатов "Вместе в будущее". Организаторами мероприятия выступает Совет молодых дипломатов МИД России.

Из 64 стран мира 135 делегатов обсудят актуальные вопросы международных отношений, экономической дипломатии и новые форматы молодежного экспертного сотрудничества.

Почетные гости открытия - председатель Совета молодых дипломатов МИД России Константин Колпаков и представитель МИД России в Краснодарском крае Анатолий Шостак. Среди лекторов форума – представители власти, известные дипломаты, журналисты, политологи, а также командир экипажа МКС.

Помимо официальных мероприятий для участников международного съезда запланирована развлекательная программа. В Сочи Парке гости пройдут квест A La Russe, специально подготовленный командой первого тематического парка развлечений.

Стоит добавить, что глобальный форум молодых дипломатов - результат пятилетней деятельности Совета молодых дипломатов МИД России по организации и проведению аналогичных мероприятий, в которых традиционно участвуют действующие молодые сотрудники внешнеполитических ведомств.

Впервые форум прошел во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017 в Сочи.





Статьи

26.09.2016 11:07

Выставка "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017" пройдет в рамках форума SIFT в Сочи

С 24 по 25 ноября в Сочи состоится главная выставка внутреннего туризма России – "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017". Мероприятие пройдет в рамках Международного туристского форума SIFT.

11.10.2018 00:00

На фестивале «Лагонаки 2018» пройдет форум по развитию активных видов туризма

Организуемая министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в рамках фестиваля деловая площадка будет работать 13 октября.

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}