Красавицы на пляже: новый фотоконкурс от портала "Отдых.на Кубани.ру"

29.10.2008

С 28 октября по 28 ноября портал "Отдых.на Кубани.ру" проводит конкурс на лучшее фото девушки на пляже любого курорта Краснодарского края! Если вы молоды, хороши собой и при этом любите отдыхать на курортах Кубани и фотографироваться, то этот конкурс для вас!

Условия участия в конкурсе предельно просты: необходимо быть зарегистрированным пользователем портала и разместить фотографию в специальной теме Форума – Фото девушек на пляже. Принимаются пляжные снимки от прекрасной половина рунета, а также от молодых людей, которые могут подать на конкурс фото любимой девушки, очаровательной подруги, родственницы или просто хорошей знакомой, предварительно

заручившись ее согласием на публикацию.

При публикации фотографии участник конкурса должен указать данные изображенной на фото девушки: имя, дату и место фотосъемки (населенный пункт, район), краткий комментарий к фото (по желанию). Фотографии без этих данных не будут участвовать в конкурсе.

На конкурс не принимаются фотографии, не соответствующие общепринятым нормам морали, а также работы плохого качества, снятые с мобильного телефона. Администрация портала "Отдых.на Кубани.ру" оставляет за собой право удалять любые фотографии с конкурса по своему усмотрению и без комментариев.

Прием фотографий на конкурс производится с 28 октября по 28 ноября 2008 года.

Лучшую работу определит администрация портала. Автору фотографии самой красивой девушки достанется суперприз – флешка на 32 ГБ, а также ПРИЗ-СЮРПРИЗ! Еще два участника конкурса будут отмечены поощрительными подарками – флешками по 4 ГБ.





Статьи

21.03.2008 11:01

Викторина для киноманов на портале "Отдых.на Кубани.ру"

С 24 марта 2008 года на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартует киновикторина, посвященная фильму "День Радио". Эта призовая акция проводится совместно с кинотеатром "Сити" (Краснодар) и радиостанцией DFM-Краснодар.

12.06.2009 16:05

Отдыхайте в 2010 на курортах Краснодарского края бесплатно!

С 15 июня 2009 года и до конца курортного сезона администрации курортных городов Анапа, Геленджик, Сочи и Туапсинского района, при технической и информационной поддержке портала "Отдых.на Кубани.ру", предоставляют уникальный шанс для всех гостей солнечного черноморского побережья выиграть бесплатные путевки на отдых в следующем году.

01.07.2008 11:14

Новая акция от радио "Рокс-FM" и портала "Отдых.на Кубани.ру": Тормозни Желтого Мужика!

С 1 июля радио "Рокс-FM" совместно с порталом "Отдых.на Кубани.ру", сетью компьютерных магазинов FORMOZA и сетью медиамаркетов TREC начинает новую супер-акцию для автомобилистов Краснодара "Тормозни Желтого Мужика!".

19.05.2008 16:02

Мир приключений Индианы Джонса – новая киновикторина от портала "Отдых.на Кубани.ру" и радиостанции РОКС fm

19 мая на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартует новая киновикторина, посвященная премьере четвертого фильма о приключениях знаменитого археолога Индианы Джонса "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}