Отдыхайте в 2010 на курортах Краснодарского края бесплатно!

12.06.2009

Ежедневно на портале "Отдых.на Кубани.ру" появляются десятки отзывов от посетителей, содержащих впечатления об отдыхе на курортах Кубани, об опыте проживания в той или иной гостинице, пансионате, санатории и т.д. Данные мини-рецензии часто являются лучшей практической рекомендацией для будущих курортников.

С 15 июня 2009 года и до конца курортного сезона администрации городов Анапа, Геленджик, Сочи и Туапсинского района предоставляют уникальный шанс для всех гостей солнечного черноморского побережья выиграть бесплатные путевки на отдых в следующем году!

Если у вас остались яркие впечатления об отдыхе на Кубани, и вы хотите поделиться ими с самым широким кругом аудитории, приглашаем вас к участию в Конкурсах отзывов: Анапа-2009, Геленджик-2009, Туапсе-2009 и Сочи-2009.

А если на отдыхе вы не расстаетесь с фотоаппаратом и стремитесь запечатлеть каждое мгновение, проведенное на солнечном курорте – вас ждут Фотоконкурсы!

В качестве призового фонда разыгрываются путевки в гостиницы, санатории и детские лагеря курортных городов и поселков Черноморского побережья на 2010 год, а также абонементы на посещение аквапарков, дельфинариев и других развлекательных заведений.

Правила вы можете узнать в разделе Конкурсы ЛЕТО-2009.

Итак, сезон курортных конкурсов открыт! Ждем ваших отзывов и фотографий, и пусть отдых на Кубани в 2009 году станет для вас счастливым.





Статьи

21.03.2008 11:01

Викторина для киноманов на портале "Отдых.на Кубани.ру"

С 24 марта 2008 года на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартует киновикторина, посвященная фильму "День Радио". Эта призовая акция проводится совместно с кинотеатром "Сити" (Краснодар) и радиостанцией DFM-Краснодар.

29.10.2008 14:35

Красавицы на пляже: новый фотоконкурс от портала "Отдых.на Кубани.ру"

С 28 октября по 28 ноября портал "Отдых.на Кубани.ру" проводит конкурс на лучшее фото девушки на пляже любого курорта Краснодарского края! Если вы молоды, хороши собой и при этом любите отдыхать на курортах Кубани и фотографироваться, то этот конкурс для вас!

01.07.2008 11:14

Новая акция от радио "Рокс-FM" и портала "Отдых.на Кубани.ру": Тормозни Желтого Мужика!

С 1 июля радио "Рокс-FM" совместно с порталом "Отдых.на Кубани.ру", сетью компьютерных магазинов FORMOZA и сетью медиамаркетов TREC начинает новую супер-акцию для автомобилистов Краснодара "Тормозни Желтого Мужика!".

19.05.2008 16:02

Мир приключений Индианы Джонса – новая киновикторина от портала "Отдых.на Кубани.ру" и радиостанции РОКС fm

19 мая на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартует новая киновикторина, посвященная премьере четвертого фильма о приключениях знаменитого археолога Индианы Джонса "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}