В конкурсе "Позитивный контент" появилась региональная номинация

02.07.2014

С 1 июля, оргкомитет конкурса "Позитивный контент" учредил новую спецноминацию "Лучший сайт региона".

– На нашем сайте мы создали отдельный раздел "Региональная номинация" (http://positivecontent.ru/node/2251), в котором собрали все регионы, которые участвуют в номинации, компании, которые поддерживают проведение номинации, и информацию о номинации. Также мы разместили в этом разделе логотипы, ссылки на сайт и описания компаний, которые поддерживают эту номинацию, – рассказали организаторы конкурса.

Интернет-портал "Отдых на Кубани.ру" будет курировать эту номинацию в Краснодарском крае.

В разделе собрана информация о том, кто из участников может быть номинирован на эту премию, в каких регионах и городах она будет проходить и какие компании курируют эту номинацию в разных регионах, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти компании RU-CENTER.

На Кубани премию поддерживает интернет-портал "Отдых на Кубани.ру", выступающий партнером конкурса. Это крупнейший сервис онлайн-бронирования на территории Краснодарского края и республики Адыгея, предоставляющий жителям России полную, актуальную и достоверную информацию о гостиницах, санаториях, пансионатах, местах отдыха и развлечений. Ресурс рассчитан на посетителей со всех регионов России и помогает не только найти оптимальный по качеству и цене вариант размещения, но и дает полную информацию о достопримечательностях, развлечениях, фестивалях и туристических маршрутах Краснодарского края и Адыгеи.

Организаторы конкурса уделяют должное внимание регионам и привлекают своих региональных партнеров к сотрудничеству. Это возможность заявить о себе, своих достижениях, а также дополнительный стимул к дальнейшему развитию. Это важная работа по воспитанию молодого поколения, его образованию и созданию "дружественной" интернет-среды.

Подробную информацию о "Региональных номинациях" вы можете узнать на официальном сайте конкурса.





Статьи

02.04.2014 12:17

На Кубани ищут красавицу, спортсменку, волонтера

Студенческий совет края объявил конкурс красоты для девушек, побывавших на Олимпиаде в Сочи.

16.08.2022 11:00

Стартовал прием заявок на краевой конкурс "Курортный Олимп"

Заявки могут подать сотрудники и компании всех форм собственности, работающие в индустрии гостеприимства или реализующие проекты в сфере туризма.

17.02.2015 10:27

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс "Мисс Роза Хутор"

Горный курорт "Роза Хутор" (Красная Поляна) приглашает активных, красивых и позитивно настроенных девушек и дам в возрасте от 18 до 40 лет принять участие в ежегодном конкурсе "Мисс Роза Хутор".

09.04.2015 09:58

В Сочи пройдут финалы двух конкурсов красоты

Сочи примет финалы III Международного конкурса красоты, творчества и талантов Miss Black Sea Coast 2015 и Всероссийского конкурса красоты "Национальная корона России 2015".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}