Отель, посвященный The Beatles, открыт в Ливерпуле

06 февраля 2008

Как и было обещано, 1 февраля в Ливерпуле открылся отель, посвященный The Beatles. Четырехзвездочная гостиница, названная  "Вечер трудного дня"  (Hard Days Night – в честь легендарного третьего альбома группы), находится в двух шагах от знаменитого клуба Cavern, где проходили первые выступления группы. 110 номеров, коридоры и лобби отеля украшены неизвестными ранее фотографиями Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, а также картинами, посвященными легендарным музыкантам. Два роскошных пентхауса стоимостью $1300 за ночь носят имена Леннона и Маккартни.

Как сообщает Русская служба новостей, отель уже обзавелся лицензией на регистрацию браков, а маленькая часовня готова принять всех, кто хочет сочетаться брачными узами под портретами ливерпульской четверки. По словам менеджеров гостиницы, от постояльцев просто нет отбоя.





Статьи

15 марта 2018

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

27 октября 2010

Форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется в Сочи

Российско-китайский форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела (СГУТиКД) 27 октября.

04 февраля 2010

Девять санаториев Сочи встали на реконструкцию

Капитальная реконструкция, которая необходима для подготовки номерного фонда Сочи к Олимпиаде 2014 года, началась в девяти санаториях и гостиницах курорта.