Медведев попросил Ткачева предоставить подтопленцам комфортное временное жилье

26.09.2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 26 сентября, обратил внимание губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на необходимость предоставления подтопленцам комфортного временного жилья.

На селекторном совещании по подготовке регионов к зиме он заострил внимания на тех региона страны, где произошли стихийные бедствия, «где существуют трудности в обустройстве и размещении людей». Он отметил, что имеет в виду прежде всего, Крымск и некоторые другие территории.

"Люди не должны даже в этот период, пока готовятся помещения, страдать, люди не должны мерзнуть. Обращаю на это внимание губернатора Краснодарского края", - цитирует Медведева ИА «Интерфакс".





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

31.10.2012 09:39

В Сочи выделено более 8 тыс. гектаров земли под олимпийские нужды

Под строительство олимпийских объектов в Сочи потребовалось выделить порядка 21,5 тыс. земельных участков общей площадью более 8,2 тыс. га.

01.11.2012 10:28

Перевозить пассажиров в Сочи будут «по-олимпийски»

Олимпийские правила перевозки пассажиров начали действовать в Сочи.

02.10.2012 16:19

В Краснодаре собираются продолжить Аллею российской славы

Глава Краснодара Владимир Евланов поручил сегодня, 2 октября, главе Западного округа разработать проекты по продолжению Аллеи российской славы и реконструкции второй очереди бульвара Платанового в Юбилейном микрорайоне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}