"Билайн" организовал "горячую линию" для родственников пропавших без вести людей

11 октября 2012

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") организовал бесплатную "горячую линию" для родственников пропавших без вести людей.

Номер 8-800-700-5452 действует во всех регионах России. Кроме того, "Билайн" выступает телекоммуникационным партнером поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", предоставляя бесплатную связь для организации штаба поисков.

Специально для поисковых и административных нужд отряда «Билайн» предложил использовать решение «Интрасеть», позволяющее организовать современную многоканальную телефонную сеть, используя только мобильные телефоны. Преимущества услуги – в том, что она позволяет координировать поиски с помощью мобильного телефона по всей России и использовать функции легкого дозвона до всех участников без привязки ко времени и месту, а также проводить мониторинг звонков по различным направлениям, что существенно облегчает поисковые мероприятия.

По данным МВД в 2011 году около 64.5 тысяч россиян числились пропавшими без вести, из них около 20 тысяч – несовершеннолетние.





Статьи

16 июля 2013

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Ейске

ОАО "ВымпелКом" объявляет об улучшении качества связи "Билайн" в Ейске. На курорте были проведены работы по модернизации сети 3G.

15 июля 2013

Россия услышит радио "КАЗАК FM"

Сегодня, 15 июля, радиостанция "КАЗАК FM" начинает вещание в составе спутникового цифрового телевидения "Триколор ТВ".

28 января 2013

"Билайн" запускает "горячую линию" для сообщений о мошенничестве

"Билайн" объявил о запуске горячей смс-линии по приему претензий и сбору информации от абонентов по фактам или подозрениям на противоправные действия с использованием средств мобильной связи.

19 августа 2013

"Билайн" предупреждает о мошенничестве, связанном с кражей данных Apple ID

"Билайн" предупреждает своих клиентов об участившихся случаях мобильного мошенничества, связанных с кражей данных Apple ID. Угроза наиболее актуальна для владельцев iPhone 5 и тех, кто пользуется интернет-сервисом iCloud.