Единая транспортная дирекция утвердила новые тарифы на перевозку в Крым

10 июня 2014

Единая транспортная дирекция утвердила новые тарифы на перевозку в Крым пассажиров, багажа, а также легковых и грузовых автотранспортных средств.

С июня на грузопассажирских паромах "Ионас", "Ейск", "Керченский 2" и "Николай Аксененко", курсирующих по маршруту "порт "Кавказ" - порт "Крым" - порт "Кавказ", действует тариф 162 рубля с пассажира за одну поездку. За легковое авто нужно заплатить от 1190 до 2267 рублей в зависимости от габаритов машины.

Тариф на перевозку грузовых автотранспортных средств по маршруту "порт Новороссийск – порт Феодосия – порт Новороссийск" на паромах "Посейдон Экспресс", "Новороссийск", "Севастополь" с июня составляет 20 650 рублей за один рейс в зависимости от габаритов машины, сообщает пресс-служба ведомства.

Стоимость билета на катамаран "Сочи 1" по маршруту  "порт Анапа – порт Ялта – порт Анапа" составляет  700 рублей.

Уточнить тариф по пассажирским перевозкам можно по телефонам Единого диспетчерского центра: +7 (862) 227-00-06 или +38 (065) 254-42-32.

Всю необходимую информацию о транспортировки грузовых автомобилей необходимо уточнить у диспетчеров по телефонам: +7 (938) 479-02-49 (Новороссийский порт) и +38 (050) 529-38-31 (порт Феодосии).






Статьи

29 мая 2014

Часть грузовиков временно переправляют в Крым через Керченскую переправу

Для бесперебойной доставки грузовиков с материковой части России на полуостров Крым и обратно ведомство приняло временное решение о перенаправлении грузовых авто общей массой до 5 т через Керченскую паромную переправу.

01 июля 2014

На Керченской переправе задействуют шесть паромов из-за скопления транспорта

Из-за скопления транспорта на Керченской переправе задействуют шесть паромов разной вместимости.

13 августа 2014

На переправе через Керченский пролив прекратят перевозку автобусов

С 20 августа паромы на переправе через Керченский пролив прекратят перевозку автобусов и малотоннажных грузовиков.

06 июля 2015

Более 400 машин в порту "Кавказ" ждут погрузку на паромы в Крым

Автомобильная очередь на Керченскую паромную переправу в Краснодарском крае за сутки увеличилась на треть. Сейчас погрузки на паром ждут до 430 транспортных средств.