Пассажиры бизнес-класса "Аэрофлота" оценят обновленное бортовое меню

03.02.2015

Авиаперевозчик "Аэрофлот" представил обновленное бортовое меню, которое разработано известными поварами из России и Франции с учетом предпочтений пассажиров. Оно стало доступно с 1 февраля для всех клиентов перевозчика, летящих бизнес-классом.

Новые блюда подготовили руководитель международной команды, шеф-повар компании LSG Sky Chefs Тьерри Мон, шеф Жоэль Гаро, отмеченный звездой Мишлен, а также шефы московских ресторанов Андрей Шмаков и Камель Бенмамар.

На горячее пассажиры могут попробовать запеченную утиную ножку с красной капустой и ягодами с винным соусом или морского черта с черным рисом, спаржей и помидорами под шафраново-мандариновым соусом. Десерт – легкий морковный пирог.

Традиционно блюда разработаны на основе принципов здорового питания, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Аэрофлот" располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 150 воздушных судов. Базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", "Сибирь" и "Аэрофлот" запустили похожие скидочные акции.





Статьи

05.08.2014 11:05

"Аэрофлот" не будет перевозить пассажиров свой "дочки" "Добролета"

Авиакомпания "Аэрофлот" не намерена перевозить пассажиров, которые купили билеты на рейсы прекратившего полеты ее дочернего перевозчика – лоукостера "Добролет".

23.09.2015 11:03

Авиаперевозчик "Победа" устроил скидочную акцию

Лоукостер "Победа" объявил о распродаже билетов. Акция проходит до 25 сентября.

24.09.2015 08:42

Красноярцы зимой начнут летать прямыми рейсами в Сочи и Симферополь

Авиаперевозчик PEGAS FLY начнет осуществлять рейсы из Красноярска в Симферополь и Сочи. Зимнее расписание полетов начнет действовать с 25 октября и завершится 26 марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}