"Победа" запустит летние рейсы из Сочи и Анапы в два десятка городов

17.03.2015

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") планирует открыть в ближайшее время продажу билетов на летние рейсы из Сочи и Анапы в несколько городов России. Скорее всего, авиакомпания будет выполнять полеты с мая или июня по начало сентября.

Полеты из олимпийской столицы запланированы в Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Омск, Киров, Магнитогорск, Ульяновск, Казань, Уфу, Архангельск, Нижневартовск, Махачкалу.

Рейсы из Анапы предполагаются в Мурманск, Омск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Пермь, Тюмень, Нижневартовск, сообщает Travel.ru.

Из обоих аэропортов городов-курортов, а также из Геленджикадоступны и летние рейсы в Москву. Но цены на этих направлениях далеко не бюджетные.





Статьи

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.

06.03.2015 09:05

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию полетов в Сочи

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество российских городов, из которых будет выполнять в летнем сезоне-2015 прямые регулярные рейсы в Сочи.

30.06.2015 12:18

Авиакомпания Red Wings запустила субсидированные рейсы Воронеж-Симферополь

Авиаперевозчик Red Wings 29 июня выполнил первый рейс по маршруту Воронеж-Симферополь. Полет был осуществлен в рамках федеральной программы субсидирования.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}