В конце марта авиаперевозчик "Победа" запустит рейсы маршруту Ростов – Сочи

23.03.2015

С 31 мая лоукостер "Победа" (дочка "Аэрофлота") начнет выполнять полеты по маршруту Ростов – Сочи.

Рейс будет выполняться четыре раза в неделю – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям – самолетом Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел. Пассажиры проведут в пути один час.

Минимальная цена билета в оба конца – 2000 рублей. Представитель авиакомпании ранее рассказывал, что на каждом рейсе будет квота мест по минимальной цене, остальные – дороже и билеты будут дорожать по мере приближения к дате вылета.

"Победа" планирует летать в олимпийскую столицу до 15 сентября.

– Сейчас рейсы из Ростова в Сочи не выполняет ни одна авиакомпания, заявок от других авиакомпаний не поступало, хотя такие планы были у "Донавиа" ("дочка" "Аэрофлота", – отметила пресс-секретарь аэропорта "Ростов-на-Дону" Ольга Ладейщикова.

– Мы летать на этом направлении не будем, оно отдано "Победе", – цитирует слова представителя "Донавиа" газета "Ведомости".

"Победа" ("дочка" "Аэрофлота") создана в конце 2014 года для выполнения бюджетных перевозок, летать лоукостер начал в декабре. Ранее "Победа" анонсировала запуск в конце мая прямых рейсов в Сочи из 15 городов и в Анапу из семи городов. Билеты будут стоить от 999 рублей.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", "Победа" запустит летние рейсы из Сочи и Анапы в два десятка городов.





Статьи

10.03.2015 11:52

Из Челябинска в Сочи начнут летать "Трансаэро" и "Оренбургские авиалинии"

В Челябинске стартовала продажа билетов на прямые рейсы в Сочи. Авиаперевозкой будут заниматься "Оренбургские авиалинии" и "Трансаэро".

20.01.2015 11:11

"Победа" открыла продажу авиабилетов на рейсы выходного дня из Москвы в Сочи

Дочерний дискаунтер "Аэрофлота" авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы выходного дня из Москвы в Сочи. Полеты стартуют с 6 февраля.

20.03.2015 09:13

Авиакомпания "Победа" будет летать чаще между Москвой и Сочи

Бюджетная авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") резко увеличила число летних рейсов между Москвой и Сочи.

23.05.2014 10:56

"Уральские авиалинии" открывает прямые рейсы из Самары в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о расширении географии полетов из регионов России на Черноморское побережье.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}