"Победа" ввела спецпредложение для полетов в ближайшие недели из Сочи и Анапы

22.05.2015

Дочерний дискаунтер "Аэрофлота" – бюджетная авиакомпания "Победа" ввела спецпредложение для полетов в ближайшие недели по ряду региональных маршрутов из Сочи и Анапы.

Стоимость билета в одну сторону с учетом сборов составляет при покупке на сайте перевозчика 499 рублей. Но она действует только для полетов с курортов, а не обратно в южном направлении.

Акция действует до 23 мая на рейсы отправлением до 10 июня из Сочи в Белгород, Волгоград, Уфу, Пермь, Нижневартовск, Екатеринбург, Магнитогорск, Киров, Ульяновск, Махачкалу, Казань, Омск, Архангельск, а также из Анапы в Тюмень, Омск, Пермь, Нижневартовск, Челябинск и Ханты-Мансийск. Большинство маршрутов обслуживаются раз в неделю.

Также "Победа" отменила в своей летней программе один из четырех еженедельных рейсов Сочи – Ростов-на-Дону. Пассажирам предлагают бесплатное перебронирование воскресного рейса на другие даты или возврат денег за билет, сообщает Travel.ru.

За провоз ручной клади перевозчик обычно взимает 999 рублей при оплате в интернете или call-центре, 1500 рублей на стойке регистрации и 2000 рублей у выхода на посадку. Это не означает, что в салон нельзя взять вообще ничего без оплаты. "Победа" вынуждена соблюдать требование Федеральных авиационных правил (ФАП) о бесплатном провозе ряда предметов. В этот список входят: дамская сумочка или портфель, папка для бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхняя одежда, печатные издания для чтения в полете, детское питание для ребенка во время полета, телефон сотовой связи, фотоаппарат, видеокамера, портативный компьютер, костюм в портпледе, детская люлька при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-коляска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

Теперь пассажир "Победы" может провезти бесплатно 10 кг в сдаваемом багаже (из которых 2-4, как правило, "съест" сама сумка или чемодан), а также вышеперечисленные предметы в салоне.

Провоз 15 кг багажа обойдется пассажиру в 999 рублей в каждую сторону при предварительном заказе (в аэропорту при регистрации – 2000 рублей), 20 кг – в 1499 рублей (в аэропорту – 3000). Имеются дополнительные весьма оригинальные багажные опции: за два чемодана по 15 кг каждый придется заплатить 1999 рублей (в аэропорту – 4000), два по 20 кг – 2499 (в аэропорту – 5000). Каждый лишний килограмм обойдется путешественнику еще в 500 рублей.





Статьи

03.07.2015 18:18

Первый рейс из Брянска в Симферополь был заполнен под завязку

Первый рейс вылетел сегодня, 3 июля, из Брянска в Симферополь. Первым рейсом на самолете "Як-40" авиакомпании "Грозный Авиа" в Крым отправились 118 пассажиров.

14.10.2015 11:16

"Победа" начнет летать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" начал продажу билетов на маршрутах из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар. Полеты по указанным направлениям стартуют с 23-24 октября.

23.03.2015 10:58

В конце марта авиаперевозчик "Победа" запустит рейсы маршруту Ростов – Сочи

С 31 мая лоукостер "Победа" (дочка "Аэрофлота") начнет выполнять полеты по маршруту Ростов – Сочи.

29.09.2015 14:57

Pegas Fly запускает авиарейсы в Сочи из шести российских городов

ООО "Авиакомпания "Икар" намерено открыть с началом зимней навигации рейсы в Сочи из шести регионов России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}