Прямой авиарейс может связать Краснодар с французской Шампанью

25 апреля 2011

Жители Краснодара получат возможность летать прямым рейсом во французскую Шампань.

Такую перспективу обсуждали во время официального приема французской делегации в администрации краевой столицы.

Представители провинции Шампань-Арденн и посольства Франции в России обсудили с главой Краснодара Владимиром Евлановым вопросы сотрудничества в различных областях. Речь шла о туризме, образовании, сельском хозяйстве, архитектуре и градостроительстве.

По словам президента регионального совета Шампань-Арденн господина Жана-Поля Баши, французская сторона заинтересована в открытии прямого авиасообщения между Краснодаром и провинцией. По его мнению, это поможет ускорить темпы деловых, культурных и бизнес-контактов, сообщает пресс-служба администрации города.





Статьи

18 декабря 2012

Никос Василиу назначен генконсулом Кипра в Краснодаре

Сегодня, 18 декабря, господин Никос Василиу назначен Генеральным консулом Республики Кипр в Краснодаре.

12 октября 2015

"Аэрофлот" может получить часть авиамаршрутов "Трансаэро"

Авиаперевозчик "Аэрофлот" рассчитывает получить часть маршрутов "Трансаэро". Такое заявление сделал генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев.

12 октября 2015

Сочинский этап "Формулы 1" планируют сделать ночным

Президент России Владимир Путин договорился с президентом Международных автогонок "Формула-1" Берни Экклстоуном о том, что Гран-при в Сочи будет проходить в ночное время. Об этом он сообщил на встрече с поставщиком резины шин для болидов "Формулы-1" гендиректором компании Pirelli Марко Тронкетти.