Власти Кубани планируют увеличить новогодний поток туристов во время январских праздников 2012 года по сравнению с прошлым годом. Тогда в регионе отдохнули около 200 тысяч человек.
В этот раз количество туристов, приехавших в край на Новый год, будет еще больше. Об этом говорит и количество обращений на "горячую линию" курортов Краснодарского края по акции "Новый год с видом на море" и продажи новогодних туров, отмечает пресс-служба регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.
Пока ведомство не делает прогнозов, насколько именно возрастет новогодний турпоток.
Принять отдыхающих и предложить разнообразные новогодние и рождественские программы в регионе готовы 600 предприятий санаторно-курортного комплекса. Особой популярностью у туристов пользуются Сочи , Анапа , Геленджик и Апшеронский район . Гостей ждут самые разнообразные новогодние представления и множество сюрпризов.
Кубанские власти рассчитывают на рост новогоднего турпотока
22 декабря 2011
Рубрики: Краснодарский край, Новости туристического бизнеса на Кубани, Новости туристического бизнеса на Кубани
Тэги: Общество, Юбилеи и праздники
Статьи
05 февраля 2015
Краснодарское "Радио 107" отметит 18-летие
"Радио 107" 7 февраля отпразднует свое совершеннолетие!
18 августа 2009
Краснодар готовится к своему Дню рождения
До праздника День города в Краснодаре осталось чуть больше месяца, а гости, жители и организаторы уже начали подготовку.
21 августа 2009
Краснодарцы отметят День государственного флага России
В субботу, 22 августа, в сквере имени Жукова в Краснодаре состоится праздничное мероприятие в честь Дня государственного российского флага.
13 февраля 2014
Luxury House приглашает в гости имениников
Подарите себе незабываемый праздник в свой День Рождения вместе с Luxury House!