Сочинский комплекс "Горная карусель" частично открыт для посетилетей

19.03.2013

Спортивно-туристический комплекс "Горная карусель", расположенныйв Красной Поляне, вновь открыт для посетителей вчера, 18 марта. Однако лыжникам и сноубордистам доступен не весь склон.

Пока для катания открыта только верхняя часть склона, в том числе трассы под названиями "Цирк" и "Цирк-2". Нижняя – закрыта из-за отсутствия снега, что в это время года большая редкость, сообщает"Вести. Сочи".

Спортивно-туристический комплекс "Горная карусель" не принимал гостей с 11 марта по техническим причинам. На территории велись строительные работы.

Из-за этого немного изменилась инфраструктура комплекса. Кассы "переехали" в сторону от прежнего места расположения. А автомобильная парковка временно не действует.






Статьи

25.09.2013 10:39

Горячий Ключ отпразднует Всемирный день туризма

В Горячем Ключе 12 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма.

05.06.2013 16:28

"Курилки" появятся на пляжах Ейска

На пляжах Ейска оборудуют специальные места для курения.

24.05.2013 12:19

Горячий Ключ откроет "высокий сезон" праздником для туристов

В Горячем Ключе 26 мая пройдут торжественные мероприятия "Горячее лето – 2013", приуроченные к открытию летнего сезона.

29.11.2012 13:34

Новые туристические маршруты откроют в Туапсинском районе

В Туапсинском районе планируют открыть новые туристические маршруты. Развитием туриндустрии займутся активисты центра молодежного отдыха и туризма.