Экодеревня "Здоровье" приглашает туристов опробовать новую баню и бассейн

13.01.2014

Вэкологической деревне "Здоровье", которая расположена под Геленджиком, поставили баню из сруба.

Сотрудники бальнеокурорта приглашают всех на Крещение в окунуться в большом бассейне на улице.

Экологическая деревня "Здоровье" была основана в 2013 году на Ачибско-Женейском месторождении йодобромной воды. Скважина глубиной 370 м - главная ценность экодеревни, которая и дает жизнь бальнеокурорту, представленному в виде йодобромных ванн, душей, купелей и бассейнов среди гор. Разноцветные ванны расположены прямо на открытой площадке с видом на лес.







Статьи

10.07.2019 00:00

В горах Сочи открыли экомаршрут "Альпийские луга"

Путь маршрута проходит на высотах от 1900 до 2200 метров над уровнем моря в уникальной горноклиматической зоне "Цирк-1", находящейся на территории курорта «Горки Город». Во время прогулки по экомаршруту на живописных лугах можно увидеть цветы, занесенные в Красную книгу, и растения-эндемики, встречающиеся только в этой местности, а открывающаяся горная панорама впечатляет красотой Главного Кавказского хребта.

15.10.2018 00:00

В Сочи обсудят развитие экологического туризма

Международная конференция "Экологический туризм: глобальный вызов и открытие России" состоится с 17 по 20 октября на горноклиматическом курорте Краснодарского края "Роза Хутор".

03.10.2018 00:00

В сочинских горах открылся новый экомаршрут к водопаду

Гостям курорта «Роза Хутор» теперь открыт проход к водопаду «Золотой», который расположен в природном парке «Менделиха». Его высота достигает 77 метров, что делает водопад самым высоким в окрестностях города.

13.07.2018 00:00

В национальном парке Сочи пройдет "Пятнистый фестиваль"

Сочинский национальный парк приглашает жителей и гостей города вместе с детьми принять участие в «Пятнистом фестивале» — празднике, посвященном леопардам, который пройдет в воскресенье, 15 июля, у башни на горе Ахун.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}