Конкурс на лучшего страхователя года объявил Пенсионный фонд РФ

18 мая 2010
Пенсионный фонд объявил конкурс на лучшего страхователя года.

В конкурсе будут участвовать работодатели, оплачивающие страховые взносы обязательного пенсионного страхования. Работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет пенсионного фонда, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников, сообщает НТК.

Победителя конкурса в 4 категориях будут отбирать территориальные органы Пенсионного фонда РФ. Категории: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Итоги конкурса будут подведены в мае 2011 года.




Статьи

01 октября 2026

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

25 февраля 2009

Изобретения, изменившие туристический мир

Всего каких-нибудь 50 лет назад путешествия были не так популярны и комфортны. Транспорт тогда был медленным, багаж - тяжелым, и большинство людей вполне удовлетворялись праздниками, проведенными дома или на даче. Много воды утекло с тех пор, ученые трудились не зря - перемещаться по миру стало намного проще. BudgetTravel.com спросил читателей, какое из появившихся в последние годы изобретений они считают самым важным для туристов.

06 ноября 2008

В Краснодар прибудет крест с частицей ризы Иисуса Христа

В Краснодар из Архангельской епархии прибудет крест с частицей ризы Иисуса Христа, в котором также находятся частицы мощей многих святых угодников, в том числе Иоанна Златоуста и Георгия Победоносца.

20 октября 2008

Над олимпийской столицей расправил крылья Добрый ангел мира

Добрый ангел мира – это символ международного форума «Миротворцы - посланники добра и мира». Сочи стал двадцать пятым городом, где установлен этот символ.