Начал работу интернет-магазин продажи олимпийских сувениров

19.12.2011

Интернет-магазин лицензионной олимпийской продукции "Сочи-2014" начал свою работу. В продажу поступили более ста наименований товаров.

В нем можно купить талисманы Олимпийских игр в Сочи (Леопард, Зайка и Белый Мишка), фирменная одежда, сувениры, игрушки, канцелярские товары и товары для дома.

Интернет-магазин "Сочи-2014" работает круглосуточно. Время подтверждения заказа составляет не более 15 минут.

Стоимость игрушек-талисманов колеблется от 370 до 470 рублей. Магниты можно приобрести за 54 рубля, кружки - за 80 рублей.

В наименованиях появятся изделия народных промыслов, игрушки (настольный хоккей, дартс, пазлы), одежда для животных, дорожные сумки и другие товары с символикой Олимпийских и Паралимпийских игр.

Оплачивать покупки можно как наличными при получении, так и с помощью банковской карты. Также клиенты могут выбрать наиболее удобный вариант доставки, в том числе курьерский.

Ожидается, что впоследствие товары можно будет приобрести за наличный расчет также в пунктах выдачи "олимпийских" заказов, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи-2014". 





Статьи

11.10.2012 10:26

Пассажиры S7 Airlines смогут выбрать попутчиков в социальных сетях

Перевозчик S7 Airlines первым в России предоставил возможность своим пассажирам еще до посадки в самолет получать информацию о попутчиках.

21.06.2010 16:06

Объявлен конкурс на лучший блог об Олимпийских играх-2014 в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил конкурс среди пользователей «Живого журнала» (Livejournal) на лучший пост. Блог должен рассказывать о том, как Олимпийские игры 2014 года в Сочи могут повлиять на молодежь в России, сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014″.

30.01.2015 09:59

В Краснодаре тестируют мобильное приложение по общественному транспорту

В Краснодаре начали тестировать перед запуском новое мобильное приложение, которое поможет пользователям следить за работой общественного транспорта. Воспользоваться им краснодарцы смогут ориентировочно к концу февраля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}