Объекты рядом с «Отдых у Анны»
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Гостевой дом "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории гостевого дома и в номерах есть Wi-Fi.
Из окон отеля La Terrassa открывается панорамный вид на основные Олимпийские достопримечательности, а также на вершины Кавказских гор. Для отдыха гостям предлагается открытая терраса и зона барбекю.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
Гостевой дом расположен в Адлере рядом с санаторием "Южное Взморье", проход к морю через парк отдыха и развлечений, от парка до моря вы пройдете по тенистой аллее с цветущими магнолиями. Это одна из многочисленных достопримечательностей города Адлера, не говоря, конечно же, о вечнозеленых пальмах.
Также в шаговой доступности
находятся несколько кафе (кухни на любой вкус), столовая, авиа- и ж./д. кассы,
аптека, парикмахерская, мясная лавка и магазин " Магнит", работающий
практический допоздна.
До центрального Адлерского рынка 15-20 минут ходьбы спокойным шагом.
До центрального рынка (две остановки)
– 15-20 минут спокойным шагом. До центра Сочи на маршрутке 30-40 минут. До ж./д. вокзала – 5-10
мин. До аэропорта – 10-15 мин. До Курортного
городка – 10 мин. Подробнее
УСЛУГИ гостевого дома «Отдых у Анны»
-
Питание
Во дворе – крытая летняя кухня с набором необходимой посудой, газовая плита, духовочный шкаф, два холодильника, телевизор, большой стол, где можно уютно посидеть большой и дружной компанией.
-
Пляж
Два прохода к Черному морю; обшедоступный, мелкогалечный, галечный пляж в 5-7 минутах от дома по аллее из цветущих магнолий. На пляже действуют детские морские аттракционы, прокат водного инвентаря, зонтов, лежаков, шезлонгов, услуги массажа, душ, водные аттракционы, катание на катерах с бананами, скутерах. Работают на набережной в изобилии столовые, кафе, рестораны и, конечно, ночные клубы.
-
Хозяева дома бесплатно предоставляют гостям мангал для приготовления шашлыков. Также есть летняя кухня с набором необходимой посуды, телевизор, газовая плита, большой стол, два холодильника.
-
Отдых с детьми
Приглашают на отдых родителей с детьми, возраст не ограничен.
-
Размещение
В гостевом доме предлагают номера различной степени комфортности:
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
-
Цены
подробный прайс-лист- 500 рублей с человека в сутки без питания.
- В стоимость размещения входит:
Проживание, пользование кухней, мангалом.
-
Дополнительная информация:
- Животные : Пребывание с животными запрещено
- Документы : Паспорт, детям – свидетельство о рождении.
- Длительность заезда : не ограничена
- Водоснабжение : Круглосуточно.
- Характер функционирования : Круглогодично.
Описание гостевого дома «Отдых у Анны»
Уютный гостевой дом "Отдых у Анны" приглашает всех желающих отдохнуть с комфортом и с отличным настроением в центре Адлера. Это зеленый уголок олимпийского Сочи, где вы получите массу удовольствий от моря и солнца! Хозяева гостевого дома окажут вам теплый радушный прием, встретят и разместят.
Для проживания гостям предлагаются комфортабельные номера на любой вкус и по различным ценам.
Море удовольствий находится в 5-7 мин. ходьбы, береговая линия преимущественно песочно-морского, мелкогалечного и галечного типа.
А если вы являетесь
любителем качественного активного отдыха, то вам предложат очень широкий спектр
услуг, который включает в себя всевозможные джиппинговые (и не только) программы
по самым лучшим туристическим маршрутам и живописным местам нашего края. У хозяев гостевого дома – многолетний опыт работы в сфере экскурсионного обслуживания.
Контакты
Адрес:
Сочи, Адлер, ул. Куйбышева, 31аАдрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/otdih-u-anni/Почтовый адрес:
Краснодарский край, г. Адлер, ул. Куйбышева, 31а