МЧС предупреждает о повышенной лавинной опасности в горных районах Краснодарского края

25.04.2007

В трех районах Краснодарского края – Апшеронском, Мостовском и Сочи – прогнозируется повышенная лавиноопасность, сообщили во вторник в пресс-службе краевого управления МЧС России.

"В связи с лавинной опасностью в указанных районах прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением линий электропередачи и связи, строений, газопроводов, а также с перекрытием автомобильных и железных дорог", – рассказал собеседник агентства.

В управлении МЧС также не исключают возможности выхода из строя объектов жизнеобеспечения и разрушения построек и объектов туризма.

В пресс-службе уточнили, что лавиноопасность сохранится в течение ближайших трех дней.





Статьи

09.04.2007 17:51

На Кубани МЧС прогнозирует увеличение количества ДТП из-за тумана

В отдельных районах Южного федерального округа на текущей неделе вероятно возникновение чрезвычайных ситуаций локального уровня, связанных с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, говорится в недельном прогнозе МЧС РФ, опубликованном на официальном сайте министерства.

13.04.2007 17:45

Погода в ЮФО на 13-15 апреля

Синоптики прогнозируют в ближайшие три дня дожди на всей территории Южного федерального округа. Центр "Антистихия" МЧС России предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории ряда субъектов ЮФО.

07.07.2014 11:19

В Сочи из-за сильных дождей оказалась подтоплены улицы

В Сочи из-за сильных осадков, которые обрушились на курорт 5 и 6 июля, оказалась подтопленной улица 50 лет СССР в Хосте, а также несколько участков автодороги из Адлера в центр города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}