Зрители байк-шоу в Севастополе увидят танк Т-34 и раритетные "Катюши"

20.08.2015

Выставка раритетной и современной боевой техники станет "изюминкой" двадцатого байк-шоу "Кузница Победы", которое состоится в Севастополе 21-22 августа.

Об этом журналистам сегодня рассказал руководитель мероприятия и мотоциклетного клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов.

По его словам, байк-шоу станет завершающим этапом "марш-броска на Берлин", а его масштаб будет больше, чем ранее.

Залдостанов сообщил, что зрители увидят танки, бронетранспортеры, боевые машины пехоты, две раритетные "Катюши", полуторки, опель-блицы, мотоциклы и другие экспонаты. Они предоставлены командованием Черноморского флота. Кроме того, будет выставлен советский танк Т-34, который доставлен в Крым из Волгограда.

– Мы приложили много усилий, чтобы боевая машина была на ходу, – уточнил Залдостанов.

Кульминацией мероприятия у подножия горы Гасфорта в полночь 21 августа станет спектакль, включающий набор трюковых, технических, музыкальных, видео- и лазерных эффектов, специально поставленных киноэффектов и декораций, сообщает "Крыминформ". В нем примут участие актеры, рок-музыканты, каскадеры, реконструкторы, спортсмены.





Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

04.08.2015 09:22

Курорт "Горки Город" ждет туристов на ежегодный "Мотокарнавал-2015"

На территории всесезонного горного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) с 11 по 16 августа будет проходить ежегодный "Мотокарнавал-2015".

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

28.07.2014 07:56

Геленджикский каранавал на воде посмотрели 40 тысяч человек

На минувших выходных в Геленджике прошел карнавал на воде, который по традиции приурочили к празднованию Дня военно-морского флота.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}