"Кубанский стиль" представлен в Северском районе

02.11.2006

Выставка живописи и графики художника Алексея Паршкова открылась в Северском районе. Заслуженный художник России создал так называемый "кубанский стиль". А в жизнь он воплощает его в станице Старокорсунской уже более 30-ти лет. Живописные и графические работы художника приобретали Третьяковская галерея, Министерство культуры, Художественный музей имени Коваленко. Кроме того, картины Паршкова хранятся в российских и зарубежных частных коллекциях. Добавлю, что экспозиция продлится до 17 ноября.





Статьи

13.08.2026 18:50

«Золотой Сезон — 2026» объединит ювелиров, мод и народных мастеров в Сочи

С 10 по 13 сентября 2026 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоится XIX Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон — 2026».

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.