Авиакомпания Red Wings запустила субсидированные рейсы Воронеж-Симферополь

30.06.2015

Авиаперевозчик Red Wings 29 июня выполнил первый рейс по маршруту Воронеж-Симферополь. Полет был осуществлен в рамках федеральной программы субсидирования.

Как сообщил заместитель генерального директора Red Wings Игорь Юнг, маршрут обслуживает современный лайнер Ту-204, который впервые совершил посадку в международном аэропорту Воронежа.

Он уточнил, что направление Воронеж-Симферополь-Воронеж, которое планировалось открыть с 1 июня, попало в программу субсидирования. Поэтому старт полетов был перенесен на 20 дней для оформления соответствующих документов, и еще на неделю – для продажи билетов.

Программа полетов по данному маршруту рассчитана до конца летнего сезона, передает ИА "Интерфакс".

Генеральный директор управляющей компании ООО "Авиасервис" Александр Белевич, в свою очередь, выразил уверенность, что перевозчик в ближайшее время увеличит частоту перевозок в Симферополь.





Статьи

01.09.2015 09:12

В аэропорту Сочи перепутали багаж двух самолетов из Пензы и Астрахани

Ошибка работников Международного аэропорта Сочи заставила понервничать почти две сотни пассажиров, вернувшихся 31 августа с отдыха из олимпийской столицы.

18.09.2015 12:35

Авиакомпания Nordstar полетит в Ростов, Сочи и Краснодар

Авиакомпания Nordstar планирует запустить рейсы Москвы по ряду маршрутов. Полеты будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово с началом действия зимнего расписания – с 25-26 октября.

17.06.2015 09:14

Перевозчики "уронили" стоимость авиабилетов в Сочи до 50%

Авиакомпании снизили стоимость билетов в Сочи до 50%. Специальные цены были введены как на южное, так и на восточное направления.

18.09.2015 13:47

Авиакомпания "Трансаэро" закрывает более 15 маршрутов

Авиакомпания "Трансаэро" закроет до конца действия летнего расписания – 24 октября – более полутора десятков маршрутов. , сообщает Travel.ru.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}