В Сочи саночница Иванова стала четырехкратной чемпионкой страны

28.03.2013

Вчера, 27 марта, трехкратная чемпионка Европы Татьяна Иванова, представляющая Пермский край, стала победительницей чемпионата России по санному спорту в Сочи.

По итогам четырех заездов спортсменка показала лучшее время – 3 минуты 26,05 секунды. Серебро завоевала Екатерина Батурина из Красноярского края (3.26,49).

Бронза досталась кубанской саночнице Александре Родионовой (3.26,87), которая сейчас занимает вторую строчку в рейтинге российских саночниц и имеет очень высокие шансы принять участие в сочинской Олимпиаде.

Для Ивановой эта победа стала уже четвертой на чемпионатах страны. Ранее спортсменка завоевывала чемпионский титул в 2008, 2011 и 2012 годах, сообщает пресс-служба краевого Министерства физической культуры и спортаКраснодарского края.

Статьи

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

11.11.2013 11:14

ФК "Краснодар" обыграл в Казани "Рубин"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в Казани над "Рубином" вчера, 10 ноября. Матч завершился со счетом 0:1.

12.03.2013 09:25

Кубанец завоевал серебро на чемпионате России по грэпплингу-GI

Кубанский спортсмен завоевал второе место на чемпионате России по грэпплингу-GI (FILA-2013).

27.05.2013 09:47

Легкоатлетическая сборная Кубани стала второй на ЧР в Сочи

Сборная Краснодарского края завоевала второе место на командном чемпионате России по легкой атлетике, который завершился в Сочи.