Футбольный лагерь итальянского "Ювентуса" появится в Сочи

07.04.2014

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" планирует открыть в Сочи лагерь.

Первая школа откроется в Санкт-Петербурге. В нем итальянские тренеры команды будут работать с юными футболистами из России. Аналогичные спортивные лагеря планируется открыть также в Москве и Сочи.

- В этом году руководители Академии "Ювентуса" и кто-то из футбольных звезд прошлого проведут здесь два недельных лагеря, в начале и в конце июня, а в перспективе нам хотелось бы создать в Петербурге постоянную школу, – рассказал технический директор проекта Георгий Кужим.

Тренировки будут проходить по уникальным методикам. Все выпускники по окончании получат фирменную спортивную экипировку и сувенирную символику "Ювентуса", сообщаетИТАР-ТАСС.

Основанный в 1897 году "Ювентус" считается одним из самых старых и наиболее популярных клубов Италии. Число его болельщиков во всем мире оценивается в 13 млн человек.






Статьи

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

12.05.2014 11:32

ФК "Краснодар" одержал победу над "Анжи" в последнем домашнем матче

Вчера, 11 мая, футбольный клуб "Краснодар" принимал на своем поле махачкалинский "Анжи" в рамках 29-го тура премьер-лиги. Последняя домашняя игра сезона окончилась для "горожан" победой со счетом 1:0.

18.06.2013 10:46

Дворовые команды разыграют Кубок губернатора Кубани по футболу

Завтра, 19 июня, во всех городах и районах Краснодарского края стартует традиционный Всекубанский турнир на Кубок губернатора по футболу среди дворовых команд.

29.07.2014 13:55

В Краснодаре назвали очередных призеров Городской любительской лиги

Минувший уикенд в Краснодаре оказался щедрым на призы и призеров Городской любительской лиги.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}