В Сочи Международная выставка "Курорты и Туризм" откроет сезон 2015-2016

06.10.2015

XXII Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016" состоится в Сочи 26 и 27 ноября в рамках Международного туристского форума.

Это одна из главных выставок курортной отрасли России. Уже на протяжении 22 лет она открывает новый курортный сезон в стране. Отличительная особенность мероприятия – ориентированность на развитие внутреннего и въездного туризма в России.

Экспозиционная часть объективно считается самой наглядной и комфортной для общения площадкой в рамках любого делового мероприятия. Так, выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016" в рамках SIFT Международного туристского форума в Сочи – это место встречи объектов размещения нашей страны с заинтересованными специалистами и потенциальными партнерами, для которых важно увидеть все самое интересное в российском турбизнесе, провести целевые переговоры, непосредственно познакомиться с успешным опытом других регионов, провести консультации со специалистами и установить полезные деловые контакты.

Выставка собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

SIFT Международный туристский форум в Сочи пройдет с 22 по 27 ноября 2015 года под эгидой администрации города-курорта.

Место проведения: г. Сочи, Имеретинская низменность, Главный Медиацентр.





Статьи

13.01.2016 12:44

Выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2016» откроется в Ялте 17 февраля

Выставка является крупнейшим официальным мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на период 2016 г, проводимым для обозначения и решения проблем туристического бизнеса, объединения туристического сообщества в Республике Крым. Выставка «Крым. Сезон – 2016» должна стать мощным стимулом для продвижения Крыма на рынок внутреннего туризма Российской Федерации.

08.04.2014 11:36

Адыгея впервые стала генеральным партнером фестиваля "Мир без границ"

Адыгея впервые стала генеральным партнером международного фестиваля туризма и отдыха "Мир без границ", который завершился в Ростове-на-Дону.

16.11.2016 09:52

Обновлена программа Международного туристского форума SIFT

Международный туристский форум SIFT откроется в Сочи 24 ноября. В программе появились новые мероприятия и спикеры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}