Фестиваль индустрии гостеприимства пройдёт в Сочи

10.10.2016

С 1 по 3 ноября в Сочи состоится CongreFest-2016 – конгресс-фестиваль, посвящённый индустрии гостеприимства, туризма и сервиса. CongreFest-2016 станет площадкой для изучения опыта лидеров туристического рынка и поиска путей реализации клиентоориентированного сервиса. В мероприятии примут участие компании, предоставляющие услуги, технологии и оборудование, необходимые для развития туристической отрасли.

Концепт проекта – в совмещении конгресс-мероприятий с фестивальной и выставочной частями. Участники смогут не только наладить деловые контакты и обменяться опытом, но и познакомиться с возможностями Сочи как круглогодичного курорта.

В рамках конгресс-мероприятий запланировано проведение пленарного заседания по теме: "Гостеприимство как философия и сервис как бизнес"; круглых столов по пяти направлениям: "Внутренний туризм", "Рестораторы", "Доступная среда", "Въездной туризм", "Отельеры", деловая и культурная программа.

К участию в CongreFest-2016 приглашаются туроператоры и региональные туристические администрации, рестораторы и отельеры, производители и поставщики оборудования для санаторно-курортной отрасли, компании по оказанию услуг в сфере гостеприимства и сервиса.





Статьи

18.10.2016 11:06

В Геленджике состоится ресторанная неделя

С 21 по 27 октября в Геленджике пройдет ресторанная неделя, в рамках которой запланировано проведение конкурса кулинарного мастерства "Битва шеф-поваров".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}