Саночник Альберт Демченко выиграл в Сочи этап Кубка России

01.11.2012

Лидер сборной России по санному спорту Альберт Демченко уверенно занял первое место на стартовавшем сегодня, 1 ноября, в Сочи первом этапе Кубка России. Спортсмен из Московской области показал результат 1.48.006.

Вторым в заездах мужчин-одиночников стал представитель Красноярского края Максим Аравин (1.48.019). Он отстал от победителя на 13 тысячных секунды. Замкнул тройку призеров еще один спортсмен из Московской области Виктор Кнейб (1.48.086).

«Здесь я провел уже два сбора, и вот теперь выиграл первый официальный старт. Трасса отличная, соответствует мировым стандартам.  Конечно, очень хочу отобраться на сочинскую Олимпиаду и победить именно здесь, на этой трассе», – поделился своими впечатлениями Демченко.

Вечером  здесь же, в Центре санного спорта «Санки», состоятся заезды двоек. В стартовом протоколе заявлен  кубанский саночник Данила Савельев. Женщины вступят в борьбу завтра, 2 ноября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

02.11.2012 12:10

Кубанская саночница взяла серебро на Кубке России в Сочи

Саночница из Краснодарского края Александра Родионова выиграла серебро первого этапа Кубка России, проходящего в Сочи.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

25.02.2013 10:28

Саночник Демченко выиграл серебро на этапе Кубка мира в Сочи

Вчера, 24 февраля, российский саночник Альберт Демченко выиграл серебро на финальном этапе Кубка мира в Сочи.

26.09.2012 17:22

Краснодаре стартует чемпионат России по прыжкам на батуте

Завтра, 27 сентября, в Краснодаре стартует чемпионат России по прыжкам на батуте, мини-трампе и акробатической дорожке.