Татьяна Бородулина выиграла дистанцию 500 метров ЧР по шорт-треку в Сочи

21 декабря 2012

В Сочи вчера, 20 декабря, завершился очередной соревновательный день чемпионата России по шорт-треку.

На дистанции 500 м победу праздновал нижегородский спортсмен Евгений Козулин. Лучшей среди женщин стала представительница Омской области Татьяна Бородулина.

По итогам второго дня соревнований Виктор Ан сохранил лидерство в многоборье, набрав после двух дистанций (1500 и 500 м) 47 очков. Он опережает Семена Елистратова и Евгения Козулина на 13 очков, Руслана Захарова – на 26. У женщин лидирует Ольга Белякова (55 очков), вторая позиция – у Татьяны Бородулиной (39), третье место делят Екатерина Баранок и Лия Степанова (по 21), сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.

Как писал портал «Отдых.на Кубани.ру», 19 декабря в Сочи стали известны первые победители чемпионата России по шорт-треку в многоборье. В первый день соревнований конькобежцы состязались на дистанции 1,5 тыс. м.

Курорт принимает чемпионат России по шорт-треку в многоборье с 19 по 21 декабря. На льду олимпийского дворца спорта "Айсберг" за победу борются 72  российских спортсмена.





Статьи

01 февраля 2013

В Сочи начнутся этапы Кубка мира по лыжным гонкам и шорт-треку

Сегодня, 1 февраля, в Сочи стартуют этапы Кубка мира по лыжным гонкам и шорт-треку.

20 декабря 2012

В Сочи разыграли первые медали чемпионата России по шорт-треку

Вчера, 19 декабря, в Сочи стали известны первые победители чемпионата России по шорт-треку в многоборье.

05 декабря 2014

В Краснодаре разыграют "Зимний Кубок" по футзалу

Городская любительская лига с 21 по 28 декабря разыграет в Краснодаре "Зимний Кубок" по футзалу.

11 апреля 2014

Краевые соревнования по спортивному туризму состоятся в Абинском районе

В Абинском районе 24 апреля начнутся Открытые краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти мастера спорта России А.С.Твердого.