Женский ВК "Динамо-Краснодар" вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова

15.02.2013

Вчера, 14 февраля, краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" в гостях одолел турецкий Ilbank Sports Club Ankara. По итогам встречи кубанский клуб вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова.

Игра завершилась со счетом 1:3 (20:25, 8:25, 25:20, 26:28). Краснодарские спортсменки уверенно взяли две первые партии, но затем позволили соперницам выиграть третий сет. Упорная четвертая партия осталась за "Динамо".

Соперником кубанской команды в полуфинале Кубка Вызова станет победитель пары Khimik YUZHNY (Украина) - LP SALO (Финляндия).

Первый полуфинальный матч состоится 26 или 27 февраля в Краснодаре, сообщает пресс-служба ВК "Динамо".

22.04.2013 10:15

ВК "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного" в Анапе

В первом туре серии плей-аута, который состоялся в Анапе, волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного".

18.09.2013 12:47

Под Анапой стартовало первенство России по волейболу среди ветеранов

В поселке Витязево под Анапой стартовало XXII первенство России по волейболу среди ветеранов.

16.04.2013 11:04

Волейболисты "Динамо-Краснодар" сыграют первый матч плей-аута ЧР с "Ярославичем"

Сегодня, 16 апреля, мужской волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" сыграет первый матч плей-аута чемпионата России с командой "Ярославич".

29.07.2013 10:29

Турнир по пляжному волейболу Anapa Open выиграли кубанцы

Кубанские спортсмены Евгения Уколова и Константин Семенов выиграли престижный турнир по пляжному волейболу Anapa Open.