Волейболисты "Динамо-Краснодар" "всухую" обыграли в гостях "Газпром-Югру"

18.02.2013

Вчера, 17 февраля, мужской волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" на выезде "всухую" обыграл команду "Газпром-Югра" из Сургута.

Итог встречи - 0:3 в пользу краснодарцев (21:25; 33:35; 24:26).

В первой половине первого сета шла более-менее равная игра: сургутяне периодически сравнивали счет, затем вновь отпускали краснодарцев на одно-два очка вперед. Но в отсутствии стабильного приема у хозяев динамовцы спокойно довели партию до победы, точку поставил Еремин - 25:21.

Тенденции, проявившиеся в первом сете, получили свое развитие во втором.

В третьей партии игра шла на равных. Сначала на три очка вперед вышло "Динамо" - 11:8, затем хозяева сравняли счет до 17:17 и, в свою очередь, обозначили претензии на итоговую победу - 20:18, сообщает пресс-служба ВК "Динамо". Но вновь сказались проблемы сургутян на приеме.

04.03.2013 12:48

Женский краснодарский ВК "Динамо" вышел в финал Европейского Кубка Вызова

Краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" обыграл финский LP Viesty. Кубанские спортсменки вышли в финал Европейского Кубка Вызова.

16.04.2013 11:04

Волейболисты "Динамо-Краснодар" сыграют первый матч плей-аута ЧР с "Ярославичем"

Сегодня, 16 апреля, мужской волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" сыграет первый матч плей-аута чемпионата России с командой "Ярославич".

08.02.2013 10:58

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли дома турецкий Ilbank Sports

Волейболистки краснодарского "Динамо" разгромили дома турецкий Ilbank Sports Club. Команды встретились в рамках первого матча четвертьфинала Европейского Кубка вызова.

09.07.2013 10:50

Краснодарцев приглашают на турнир по пляжному волейболу

Второй двухдневный турнир по пляжному волейболу на Кубок ВК "Динамо-Краснодар" состоится в краевом центре 17 августа.