Волейболистки "Динамо-Краснодар" выиграли Европейский Кубок Вызова

25.03.2013

Волейболистки клуба "Динамо-Краснодар" одержали победу в финальном матче Европейского Кубка Вызова. Это первый для России международный кубок по волейболу среди женщин за последние 15 лет.

Кубанские спортсменки провели встречу в краевом центре с итальянским клубом "Пьяченца" вчера, 24 марта.

Это был второй матч финала престижного европейского турнира. Первый в Италии выиграли кубанские спортсменки. В ответном поединке сильнее были уже волейболистки "Пьяченцы".

Все решилось в дополнительном сете, в котором иностранки не справились с мощными атаками кубанских волейболисток. Представительницы "Динамо" вырвали победу со счетом 15:8.

Престижный трофей, который разыгрывается Европейской конфедерацией волейбола, победительницам торжественно вручил глава Кубани Александр Ткачев, сообщает пресс-служба администрации региона.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

02.10.2014 13:06

В Темрюкском районе закрыли сезон 2014 по пляжному волейболу

В Темрюкском районе состоялся пятый турнир закрытия сезона 2014 года серии Energy Volley по пляжному волейболу.

08.02.2013 10:58

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли дома турецкий Ilbank Sports

Волейболистки краснодарского "Динамо" разгромили дома турецкий Ilbank Sports Club. Команды встретились в рамках первого матча четвертьфинала Европейского Кубка вызова.

15.02.2013 11:42

Женский ВК "Динамо-Краснодар" вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова

Вчера, 14 февраля, краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" в гостях одолел турецкий Ilbank Sports Club Ankara. По итогам встречи кубанский клуб вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова.